Беременность и роды

как вообще девушки идут на аборт (как тяжело не было и морально и материально не понимаю) у меня также было ничего 2 дочки

Elena Jalkva
тебе какое дело до других?
живи своей жизнью и не лезь в чужую. удачи!
Батима Яхъяева
Лучший ответ
идут, когда дети не нужны. и вообще, переживайте больше за себя и своих дочек, не лезьте в чужие головы.
разные жизненные обстоятельства
у каждого человека свои обстоятельства
One Such *))
Как также у Вас было? Также как у всех, идущих на аборт? А не много ли Вы на себя берете, решать за всех, какая у кого ситуация...
не осуждаю, у каждого своя жизнь. Сами мечтаем о втором ребенке, а если Бог даст, то и о третьем.
У вас своя жизнь, у других своя.
букет в руки, барабан на шею. Не понимаете - и хорошо
Глупые просто.
У меня вынужденный был два раза. У всех своя жизнь и свои обстоятельства.
Вот уж точно в своей жизни копайтесь и нечего людей осуждать. Каждый сам себе судья.
Если молодые например от 16 до 18-19 их как правило не интересует что там живой ребенок, они даже не думают об этом. . как будто пошли депиляцию под наркозом делать...
Не понимает она.. . так что же всего 2 дочки??? надо каждый год рожать, как станок по производству детей. А когда дети есть попросят, а денег нет... на паперти пойдешь с ними?? ? плодить детей в нищету вот это маразм и вот этого я не понимаю!! ! Многие высказывают такое свое мнение, потому как живут в достатке и не в чем не нуждаются.. . а есть люди которые одного малыша потянут, а двоих уже нет...
Рожать ребенка или нет надо думать. А чаще всего безмозглые существа рожают и не думают, чем кормить, во что одеть, как воспитать и дать образование. И более того, родив ребенка, плюют на него и продолжают "устраивать" себе личную жизнь, подкинув в лучшем случае бабушке и дедушке. Для кого рожаете, красавицы?
потому что, идиоты.. .
для них это просто какой то плод, и никто даже не задался вопросом, если бы на его месте был ты? если бы мама нехотела бы тебя? потому что ты никто! просто сущевство!
Я от любовника залетела и сделала на маленьком сроке.... у меня двое дочек от мужа... залетела в ноябре -на большом сроке делала.... избавилась от проблемы.... двоих хватает.. за садик платить и кредиты....