Беременность и роды

На какой неделе у вас были тренировочные схватки?На что они похожи по ощущению?)))

Ирина Шанина
с тридцать какой-то. Я уже точно и не помню. Хотя это было совсем недавно. Ощущения.. . Живот твердеет. Болей никаких нет. Просто живот колом и тяжелеет чтоли...
Анна Польская
Лучший ответ
Ирина Шанина что как при тонусе?
Никаких тренировочных не было, сразу настоящие.
Анюта Белицкая
родила троих - понятия не имею, что такое тренировочные схватки)).. . сейчас много всякой ненужной информации, которой беременные загружают себе голову.... пропускайте!. . так будет спокойней))
Юлия Цвентух
За 1-2 недели
У меня за 2 дня до родов. Тренировочные схватки это когда идут небольшие резкие боли и длятся где то 30 секунд. У меня они длились в течении 7 часов, каждые 7 минут по 30 секунд.
Оксана Иванова
у меня впервые вчера ночью начались.. . 34-35 недель
Ирина Шанина и какие ощущения были?)))
u meny takogo voobche ne bilo. rebenok sovsem vilezat ne xotel i poetomu n a43 nedele stimulirovali rodi.
на 36 неделе. схватывало низ живота по нарастающей через каждые 10-15 минут в течение часа. потом пропадало. с 36-й по 40 неделю были 3 раза. очень помогает и отлекает техника дыхания.
Не было такого. Первый раз слышу.
Они называются ложными схватками, бывают за две недели до родов, а то и в срок, симптомы теже, но проходят через полдня
Asja Bbbb
с 38 недели почувствовала, живот твердеет, в жар бросает... дышать тяжело
Kabylbekova .sh
У меня тоже их не было вовсе. Сразу настоящие пошли.
Вера Илющук
тренировочных вообще не было ( 2 беременности)!