Беременность и роды
Если мужщина хочет чьтоб родилась дочь почему у жемщины это вызывает удивление?
это общепринятое мнение, что мужик хочет наследника, продолжение наследия фамилии.... женщина значит слишком зависима от общепринятого мнения.. вот и весь ответ
Ничего удивительного - представьте такая красивая нежная маленькая девочка а еще и любит вас и вы для нее пока самый главный мужчина !!!
А почему вы так решили?? Многие мужчины хотят дочерей! И ни кого это не удивляет!
Нифига не вызывает. Мой всегда просил дочку. Первый раз промахнулись, что очень даже здорово, а второй раз получилось.
у меня это не вызывает удивление, с чего вы это вообще взяли?
у меня не вызывает. что здесь особенного? я вот сына хочу
я наоборот очень обрадовалась когда узнала что мы с мужем оба хотим девочку=)
Потому что учите русский язык. Стыдно должно быть!
пол ребенка закладывает мужчина.. . а потом оба смотрят - что в итоге получилось.. . и хотеть или не хотеть глупо.. . мой муж тоже требует пацана, а я девочку хочу.. . просто каждый родитель хочет маленького мини-себя, а раз мужчина - значит мальчика надо, а не девочку....
Женщины, они с другой планеты, что с них взять? :)))))))))
Наверное у женщины выработался стереотип, что мужчина хочет только чтоб родился сын.
ну потому что мучины обычно хотят приемника, друга (у некоторых народов считается что если родилась деывочка то мучжчина не достаточно силен в плане гармонов)... но у меня папа девочку хотел а мама мальчика, но папа победил))))
Потому что есть уже два сына... и его желание до сих пор удивляет...
Потому что обычно мущина хочет чтобы ево род продолжался
Не вызвало, до беременности мой муж хотел дочку, теперь ему все равно кто, главное что бы здоровый!