Беременность и роды
Давно уже не вызывает удивления факт... Когда в браке мужчина старше женщины... А когда наоборот? )))
Да и наоборот уже никого не удивить, одна только Пугачёва с Галкиным чего стоят))))))))))
Я тоже мужа старше на 2 года....
Меня и этот факт тоже не удивляет! Возраст для любви не преграда. Совет вам да любовь!))
и наоборот тоже
у меня у друга женщина старше на 7 лет, живут душа в душу, возраст не причем
tozhe uzhe norma
А почему должно удивлять? Все нормально
это давно стало нормой в нашем обществе.
Я старше мужа на полтора года. И в принципе считаю разницу в год-два оптимальной для супругов. В разные стороны. Хотя в идеале мне кажется лучшие супруги ровесники.
А у меня вызывает удивление сей факт! Я считаю, что мужжж должен быть старше жОны ну максимум на 2 месяца, и то с натяжкой... А уж, кадЫ жАна старше... Ну это уж ващЕ разврат!
Тоже не вызывает. Сейчас такое сплошь и рядом, я, как пример, не исключение.
любви все возрасты покорны
главное, чтоб взаимопонимание было
Меня сей факт не удивляет
главное, чтоб взаимопонимание было
Меня сей факт не удивляет
когда сильно большая разница лет 20-30 это уже потология..
А что в этом такого?
Главное, чтоб счастливы были!
Тю та це ж модно в последнее время! хотя раньше это называлось извращенством! У меня несколько пар знакомых по разводились и переженились мужики на бабах на 10-20 лет себя старше!
мама моя старше мужа, намного старше... может, и удивляется кто, но виду не подаёт, в близком окружение никто не удивляется)
Был у меня муж на 5 лет моложе. Ничего хорошего. Теперь на 11 лет старше.
моему 2му брату было на момент свадьбы 19 его жене 31-32 живут 7й год уже падчерице 15 общих детей нет, были преждевременные роды 2ды обе девочки умерли-разводиться не планируют.
Не удивляет
Уже не удивляет. Я старше мужа на 1 год, моя мама была старше отца, сноха старше брата, и много родственников, это у нас, похоже, семейное.
Будьте счастливы !
я старше мужа на 7 лет, но выглядет все наоборот)
Ну и хорошо, какая разница, если есть любовь
у меня мама старше паы на 5лет. все норм
какая разница кто старше, главное другое!!!
нет, это уже давно не удивительно ещё с тех времёт когда Аллка с Филей поженились!
жена моего брата старше его на 7 лет и живут нормально пока, как говорят любви все возрасты покорны.
а тоже не вызывает.
вчера смотрела по Т. В. что по статистике женщина в браке старше мужчины на 5-ть лет....
всего то 11 лет -это нормально вот если б вы как Пугачева с Галкиным -то это бред.. (
Ни в коем случае нельзя, чтобы женщина была старше! Никогда ничего хорошего не получится.. . Даже примеры знаю.
молодцы! так держать!!!
Я старше мужа на 11 месяцев, это большая разница))) По моему это вообще погодки называется))))))))))))
у подруги родители всю жизнь вместе прекрасно живут, мать старше отца!
у меня муж меня старше, но иногда я понимаю что он такой ребенок в душе! так что от возраста не зависит!
Я старше мужа на 3.5 года, это ни кого не удивляет. Разница не большая, по сравнению с 10-ю или20-ю годами...