Беременность и роды
Гинеголог. Мужчина или женщина???
У меня два вопроса: 1. Как Вы относитесь к гинегологу-Мужчине?? ( есть женщины, которые принципиально не пойдут не прием к мужчине, стеснение и т.д.) 2. Кто (мужина или женщина) более внимательны к пацеентке?? (опыт, мнение друзей)
Эмм. . Лично в нашей гинекологии 2 мужчины - но я ходила 1 раз только к одному. . Нормально отношусь к этому, смотрю на него как на врача, а не как на мужика. . Тем более что ему вроде лет 45-50.. такой в возрасте дядечка. . У мужиков как правило очередей нет=)))... Потому что некоторые женщины (особенно в возрасте) стесняются перед чужим мужиком ноги раздвигать=)) я вообще таких не понимаю. . он же врач! =)
Более внимательно я думаю относится все таки мужчина - личный опыт)
Они даже как то нежнее все делают=)
Самый лучший гинеколог - профессионал и от пола это не зависит
Олеся Маркушина
ответ,конечно, серьезный..с притензией на "лучший"..но это и так всем понятно.
Более внимателен мужчина, но если будет выбор, то пойду все же к женщине.
Мужчина... Да, первый раз "перешагивала" через себя... Но теперь только он))))))))
В роддоме смотрел мужчина 1982 года рождения)))) ) а я 1988
мужчина более акуратен)
Мужчина гинеколог!! ! Я только ЗА!
гинеКолог - по мне так лучше женщина
Олеся Маркушина
спасибо,конечно за "К", но это всего лишь опечатка.
мужчина в любой профессии - лучше, дотошнее, внимательнее, и без лишних эмоций!
смаря кто пациент.. . мущина или женщина! ? ))
Олеся Маркушина
мужчины к гинекологам,вроде, еще не ходят...или я ошибаюсь?
У меня гинеколог-мужчина, но к женщинам тоже обращалась. Не могу сказать, что есть большая разница. От личности зависит.
лучше оно)
шутка. я пошла б к женщине, есть ведь специалисты хорошие не только мужчины...
Только к женщине.
по своему опыту мужчина-гинеколог осматривает намного аккуратнее, совсем не больно, чего не скажу про женщин.
мужчина
конечно мужчина!!!
да пофиг кто! Лишь бы специалист хороший.
умжчина
Моя девушка говорила что гинеколог мужчина лучше.. . так же как и момолог