Беременность и роды
Люди!!! Как избавиться самостоятельно от беременности на сроке 1-2 месяце? Помогите!!!
Срок большой, срочно иди к врачу, пока еще миниаборт можно сделать. Ты с этим не шути, иначе потом воообще без детей останешься. Срочно к врачу!
Если приспичило иди в больницу.
Ужас какой! Ни в коем случае! К врачу! Если не хотите, что бы кто-нибудь узнал, так сейчас это можно анонимно делать!
этим ты предаешь самого близкова человека, который тебя, очень любит. ребенок на всегда, а мужик пришел и ушел. за аборт тебе не чего не будет с буквы закона, а за смерть родившегося могут посадить. трусиха, не умеющая отвечать за последствия.
Даже не думай! Об этом думать раньше надо. Не в тайге живешь. Противозачаточных средств куча.
только через врача
Ты че с ума сошла. Это те не прыщ выдавит. А ты знаешь что на таком сроке даже оборт могут отказаться делать. Хочешь в могилу вперед. Только к врачу. А потом это не этично и аморально. \
Сначала под пивасик детей делать, а потом от них избавляться. Это ты че только через 2 месяца очухалась что ли. Охренеть 17 лет уже пехаетесь без призиков.
С мамой для начала поговори.. . А потом, если у вас обеих совести хватит - ко врачу - убивать ((((((((((((((
А лучше подумай, кому ты нужна будешь лет через 15 (когда наебёсся, появятся морщины и целлюлит) , кроме этого малыша, которого сейчас убивать собралась???
Я не знаю сколько тебе лет, Наташенька, но думаю не много. Замужем ты или нет тоже не знаю. Если да, то
как объяснить твоё желание? Если нет.. . Понимаешь, Наташенька, если ты не замужем- это большой грех... Ты понимаешь, о чём я говорю. Да.. . Но совершить аборт-грех ещё страшнее. АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО. УБИЙСТВО И НИЧТО ИНОЕ!! ! На сколько страшен этот грех, думаю, тебе объяснять не надо. Знай об этом. Соучастниками этого убийства станут и все те, кто толкал тебя на него, и гинеколог (если ты к нему обратишься) и медсёстры. Подумай и о них. Разве ребёнок, которого ты носишь, совершил какое-то преступление? Нет? Тогда за что же его приговаривает к смерти та, которая должна стать ему самым близким человеком на свете- Мамой? МАМОЙ!! ! Понимаешь? И по какому праву? Где после этой гадости, именуемой абортом, окажется его душа, если он даже крещён не был? А с твоей что будет?
Нужно покаяться, Наташенька, в том грехе, о котором я прямо не говорил (если ты не находишься хотя бы в заксовском браке) , выбросить из головы раз и навсегда слово "аборт" и рожать. Исполнять свой долг женщины. Сделай так.
И ещё добавлю, чтобы ты знала. Подход нашей Церкви такой: "Всё, что будет человеком-уже человек".
Это я говорю к тому, чтобы ты знала об этом, если кто-то начнёт тебе говорить, что человека у тебя, как говорят под сердцем, ещё-де нет. ОН (ОНА) УЖЕ ЕСТЬ!
Верю в тебя. Верю, что ты примешь правильное решение.
Вот с такими я работаю каждый день. И каждая вторая уходит от нас с диагнозом: Эндометрит после всебольничного аборта, либо криминальный аборт, экстерпация (удаление) матки. Дерзай, детка!!!
посмотрела на Мир.. . у меня дочери 18 через неделю.. . Наташ, понимаю, мама не обрадуется, но с ней посоветуйся, и сходи к врачу, пока без мамы, там понятно, что потребуют согласия матери на манипуляции, но спросить-то можно, как, что когда, время поджимает, и может, лучше родить...
это что-же своими руками убить ребенка
К врачу и срочно!! ! Мини делают до 20 дней задержки, а медикаметозный - до 8 недель.
читать такие вопросы противно, делай аборт и не позорься
во первых самостоятельно, можно только взять себя за ж-пу и пойти к доктору.. .
во вторых на сроке 2 мес это уже убийство.. .
представь во дворе гуляет твой ребёнок, ты к примеру смотришь с балкона за ним и тут подходит тетя очень похожая на тебя и стукает ему по голове молотком, и какие у тебя будут чувства?
если не поняла, то преставь себе на своем месте свою маму, а себя на месте ребёнка гуляющего во дворе.. . и к тебе подходит твоя мама и как вдарит тебе молотком по голове.. .
и всё это на смерть :(
Не тратьте зря время и своё здоровье. Только к врачу .
вынашивай, я усыновлю.
Зачем избовлятся дети цветы нашей жизни.
Наговорят тебе блин тут, зачем тебе его убивать это тебе решать, мало ли что, (денег нет или из дома выгонят) Главное что по любому к доктору надо и делай аборт, врач куда безопаснее сделает аборт нежели ты.. . Подумай, а вдруг ты ему так сильно навредишь своими нежеланиями и попытками убить, что когда он родится будет таким обезображеным что тебе самой стыдно будет! Так что дуй к гинекологу, плохого не посоветует
если вам безразлична ваша жизнь тогда дерзайте. но на миг задумайтесь может ваша жизнь еще кому то нужна? не предпринимайте не обдуманных действий. обратитесь к специалистам.
Дура! К врачу иди! А то наизбавляешься, не то, что детей потом иметь не сможешь, но и жить без лекарств!!
Рожай, мальчик будет красиивый... .
Не делайте глупостей потом будете очень сильно жалеть, помените мои слова!! ! Сейчас ты просто еще молода и не понимаешь серьезности всего этого. Ноесли вынуждена избавиться от ребенка то тогда лучше к врачу!! ! А вот фотографию на все обозрение лучше не выставлять!!!
Зеленкой помажь. Авось рассосется. А нет-так организм сам от него избавится через 7-8 месяцев. Или к гинекологу, на худой конец, сходи, на всякий случай.
Дети- цветы жизни!! !
Не делай глупостей, потом всю жизнь жалеть будешь... .
Аборт это убийство, зачем тебе грех на душу брать....
Самостоятельно идешь к врачу и врач самостоятельно делает аборт. Удивляюсь, откуда берутся такие овцы. Я про презервативы, противозачаточные узнала раньше чем начала трахаться. Тебя нисколько не жалко, ребенка жалко.