Беременность и роды

Что делать если срок уже 2 месяца и надо прекратить беременность?

Татьяна Малышева
Лучший ответ
А вы уверены, что два месяца? Когда я так думала, оказалось, что у меня все 4. Сначала к врачу сходите и с ним консультируйтесь.
Ирина Саюк
кому надо?? ? что значит надо?? ? сама то поняла что написала???
до 12 недель делают аборты, дальше уже уголовно наказуемо
Пойти и сделать аборт, если еще нет 12 недель. После 12недель только нелегально и за большие деньги.
Олеся Усс
до 12 недель (3х месяцев) можно сделать аборт, только конечно если вам совсем на здоровье наплевать и ребенка не жалко.. .
а вообще думать надо было прежде чем трахаться в 15 лет не зная что такое контрацепция
первым делом начать думать не пи... дой, а головой. если не получается-к врачу за направлением на аборт. если получаешь направление на аборт, то остается выучить хотябы слово ПРЕЗЕРВАТИВ и с этим словом ходить в аптеку перед тем как захочется потрахаться! или предохраняйся так- зажми монету между коленок и не отпускай, пока голова не начнет работать!! !

если же все таки голова заработает, то сообщить родителям и рожать!
Аборты разрешается делать только на сроке до 12 недель. Если срок больше, то ни один врач не станет брать на себя такую ответственность, это ведь подсудное дело.
Иногда жизнь ставит перед выбором, Только вы сами можете решить, как Вам поступить.
аборт.
а ты что не в курсе что делают чтобы прекратить беременность????
Barbara Slink
убить или не убить, подумай. второго шанса родить может не быть.
идти больницу, лучше в платную...
а кому это нужно? это врачи сказали или саиа решила?
Алина Панина
беременность прекращать нельзя!
Мачихина ты дура. Дважды!
идите в больницу и решайте проблему с врачом, до 12 недель аборт разрешён.
Делать аборт или нет решать только вам. Если решили то срочно в больницу на бесплатный или платный аборт. Помните аборт или нет можете решить только вы, а здесь все чистые ангелы и никогда не признаются, что были на столе. И не занимайтесь поиском рецептов от беременности в интернете, последствия могут быть куда горше чем от аборта в больнице.
глупо прерывать, вы же убьёте своего ребёнка
надо срочно к врачу!
Есть возможность родить-лучше родить, а так много объявлений... ((
ну прекращается беременность до 12 недель, а потом преждевременные. Если еще хочешь потом детей иметь-оставь ЭТОГО !!!Вообще думать надо было-когда укладывалась !!!
Рожать нужно!!!! Или вы хотите УБИТЬ вашего ребенка? Это ведь часть вас!
в больницу как можно быстрее! еще можно это как то решить
Аборт - это убийство ребенка.
Если он уже 2 месяца, как есть, то зачем убивать его? ?
Подумай!!!
На
Наталия
до 12 недель. а все кто говорит что это убийство, не знают причины что толкают человека на этот поступок, и ложиться в постель или нет, то случаи тоже разные
До 3 мес делают аборт, в первую очередь сходи к врачу на консультацыю но перед тем как зделать аборт ты подумай хорошо, второго шанса может уже и небудет, удачи
какой кошмар!! ! он же тоже жить хочет!! ! неужели вам не жалко свою кровиночку? подумайте тысячу раз прежде чем это делать