Беременность и роды
А почему тест нужно именно утром делать?
Можно в любое время делать, просто необходимо что бы была концентрация мочи несколько часов.
Утром максимальная концентрация гормона беремнности в моче .Хотя сейчас чувствительность тестеов больше, чем раньше и они показывают в любое время
Я делала и днем, и вечером. Если что есть, то обязательно покажет.
потому что концентрация ХГЧ на раннем сроке максимальна именно в утренней моче. и тест покажет с большей вероятностью.
Сейчас есть тесты которые не обязательно утром а в любое время без сбора мочи.
Действительно, утром концентрация ХГЧ выше. Но если беременость есть, то хоть утром, хоть вечером делай, один результат.
Врединка, ты то про аборт спрашиваешь, то про тест... если еще не уверенна в беременности, то рисковать с таблетками точно не стоит. Сходи к врачу или ходя бы на УЗИ, либо сдай анализы на ХЧГ.... Может у тебя задержка с чем нибудь другим связана, а не с беременностью.... Всяко бывает... а потом будешь думать что делать.... а так ведь можно здоровья лешится и не только...
если беременность есть, то тест и вечером и ночью покажет 2 полоски.
вообще ночью делала..
Утром самая большая концентрация Харинома гармона человека в моче, поэтому самый достоверный результат, удачи!!!
По-моему это глупость. Если беременна, то беременна. Я делала тест поздно вечером и показал все очень точно.
потому что с утра в моче повышается хорионический гонадотропин, он является первым показателем при беременности
по-моему -это все фигня. Утром показал залет, а после обеда нет? У меня такого не было. Если залет, то это залет.
Случается, что результаты анализа ХГЧ показывают отсутствие гормона в крови. Такой результат может быть, если тест ХГЧ был проведен слишком рано или при внематочной беременности.
Какой бы результат анализа на гормоны при беременности не получился, помните, что верную расшифровку ХГЧ может дать только квалифицированный врач, определяя какой ХГЧ норма именно для Вас в комплексе с данными, полученными другими методами обследования.
Как правильно сдать анализ крови на гормон ХГЧ
Как правильно подготовиться к анализу и когда его сдавать, вам должен сказать ваш доктор. Мы дадим лишь самые общие рекомендации, если вы не получили их у своего гинеколога.
Для выполнения анализа ХГЧ берут кровь из вены. Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать в утренние часы и строго натощак. Если вы сдаете тест на ХГЧ в другое время, необходимо воздерживаться от еды в течение 4-6 часов. И вы должны сообщить медсестре или своему врачу, если принимаете какие-либо гормональные препараты.
Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3-5 дней задержки менструации. Анализ крови на беременность можно повторить через 2-3 дня для уточнения результатов.
потому что утром самая концентрированая ХГЧ
утром максимальная концентрация гормонов и поэтому результат будет наиболее точный
в любое времмяяяя!