Беременность и роды
а тест лучше с утра делать? или можно прям сейчас сделать?
А я би с понедельника поехала сразу к врачу. Я сделала 3 теста, причем не из дешевых, утром, в обед и вечером, все показали отрецательный результат. Хотя через пару дней я пошла к геникологу и вот моему Давидке уже 1,5 годика
Начни прям ща и делай каждый час до утра, не забудь после каждого результата, спрашивать о том, что бы это значило.
Надо утром.
На тесте должно быть написано, а вообще это делается только с утра
Нет разницы. Я делала вечером. Моему счастью уже 8 месяцев
Есть тесты которые продаются в аптеке которые делаются утром, а есть которые круглосуточно.. . Я когда покупала меня так и спросили когда делать будете?? какой даавать? ? .улыбнуло)
всё равно! Бегите же!!!
лучше с утра
можно сейчас, как сделаешь пишите результат
разные тесты есть, есть те которые только с утра показывают самый правильный ответ, а я себе покупала тот что в любое время, но он обычно намного дороже стоит
Лучше с утра-концентрация гормонов в моче самая высокая, но есть тесты, которые можно в любое время делать-спросите в аптеке
Желательно с утра, но не обязательно, у меня тест вечером правильно все показал)
В утренней моче больше концентрация - вернее результат. Но теоретически можно и сейчас - если будет две полоски - все ясно))))
можно и вечером, но есть вероятность, что не покажет беременность
конечно делай!!! повторный можно сделать утром. я сама ночью делала и вот уже на 5 месяце)))
если есть терпение ждите до утра а можна прям счас
лучше с утра. вероятность правильного ответа утром много больше
Если срок не большой то лучше с утра, хотя можно и влюбое время, главное часа 3 перед этим не ходить в туалет,,,
есть такие тесты, от которых нет разницы когда делать)