Беременность и роды

Шевелится ребенок или нет?

При первой беременности может и рановато, но вполне можно и почувствовать)) Даже если Вы принимаете желаемое за действительность, то это самый безобидный и приятный самообман!
Маленькая Стесняшка))
Лучший ответ
да это ваш малыш!... я вот почувствовала шевеления в 16 недель. а вы наверное худенькая и стройная... миниатюрные девушки ощущают шевеления всегда раньше)))
ребенок шевелиться
Вот все про то как развивается ваш малыш внутри вас http://pregnancy.org.ua/pregnant/article20210.html
Елена Колос
у меня первое шевеление было в конце 13 недели) так что не переживайте, ваша лялька растет и активно двигается! Здоровья вам и вашему малышу!
неее, не рано.... это ваш малыш!!!!)))
нет.. переворачивания. вы ещё не скоро сможете почувствовать.. так что видимо нет... в начале, это очень лёгкие движения... почти невесомые... никаких те пинков... никаких переворачиваний... это всё потом...
Аня Кургинян
нет не рано в самый раз
Оля Кононович
Наверное ребёночек
Елена Лаврова
мой сынок забился на 16 неделе, но врач говорила что я могу его услышать и на 15, так что все может быть!!!!
я поняла что шевелится на 18 неделе. но у всех по разному
После 4 месяцев-шевелится.
Gauhara Otarova
когда жена была беременна, после 4,5 месяцев постоянно перестукивались, то ножку выставит, то ручку, то повернеться, очень радостные воспоминания.
Да это скорее всего шевеления. Я на 16 почувствовала.
Aizere Tolegen
обычно ближе к 20 неделе, но каждый организм индивидуален
у меня тоже рано начался шевелиться.. . хотя врачи говорили неможет быть...
Я почувствовала шевеление в 16 недель! Это он!! ! Поздравляю!!!
Скорее всего это ваш малыш даёт о себе знать. И это совсем не рано, и на таком сроке можно почувствовать шевеление. У меня ребёнок начал шевелиться на 16 неделе беременности.