Беременность и роды
на каком сроке вы почувствовали как шевелиться ребенок?
Было 17 недель, когда мне что-то такое начало казаться.. . Позвонила подруге, недавно родившей. "Ты на каком сроке поняла, что тебя пинают? " "20 недель ровно". Ок, ладно, думаю, показалось.. . Муж говорит: "Да ты что, рано еще совсем, пузика еще нет... " Все кажется и кажется. Легла я как-то днем поспать.. . так разморило что-то. И тут меня КА-А-К пнут в тот бок, на котором лежала - как домкратом подняли. И я поняла, что ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ! Потом позвонила другой родившей подружке. "Ты на каком сроке поняла, что тебя пинают? " "14 неделек... " Все понятно.. . А сейчас меня круглосуточно бьют, без перерыва на обед
16 недель
на 16-17 недельке))))
В 16 неделек почувствовала легкий пиночек, и то, наверно, потому что лежала. Потом было затишье какое то! Ну а в 18 уже вовсю ощущала)))
самый самый первый раз на 14 недельке, хотя сказали, что такого быть не может. А уже конкретные пинки на 17
в 17 недель
в первую беременность в 18 недель, во вторую-в 15
мой паццаненок в 18 недель толкаться началь))
15 нед
я почувствовала на 18-й неделе
Ровно в 20 акушерских неделек)))
В 18 недель.
19 недель
21-22 недели
По акушерскому сроку на 18 неделе.
18 недель.
в 17 недель. Такое ощущение, как-будто что бурлит в животе.. . Дальше-сильнее и понятнее.
16 недель
4. c половиной
в 18 недель
я в 12 неделек почувствовала. Когда в 14 были на первом УЗИ сказали такого не бывает. Я то знала что эт малыш. Ощущения ток с каждой неделей увеличивались.
17-18 недель
Когда исполнилось ровно 17 недель! И это так здорово!! ! Сидела за компом и вдруг - он там ножкой дрыг и легонько так. Я сначала засомневалась, но через дней 5 уже часто чувствовала! Врач говорила, что чувствовать начинают не раньше 20 недель, а когда малыш первый то и позже. Но я худенькая, поэтому наверно! А потом так привыкаешь, что он внутри возится! :-)
примерно в 4 месяца .С первым чуть позже, со вторым пораньше... даже сама удивилась
Я почувствовала на 18 неделе.
Первого в 18 недель. Второго в четырнадцать.
18 недель