Беременность и роды
беременность 35 неделек! перестал часто шевелиться,я читала на таком сроке он должен часто шевелиться! что это значит?
ребенок часто "затихает" перед родами, думаю восновном потому, что не особо то и места много, чтоб круться. Так что по-моему у вас нет причин для переживаний.
Не переживайте, так и должно быть, просто ребёночек сейчас в неправильном предлежании, а именно вниз ножками, он готовиться занять правильную позицию что бы благополучно появиться на свет (36-37 недель ребёночек переворачивается вверх ножками), удачных вам родов.
значит что негде ему там уже разгуляться.. тесно ребенку вот и затих))
Скорее всего, ему уже просто места не хватает для активных телодвижений! ! Но если толчков н чувствуете более 12 часов (не доведи, Господи,), - бросайте все и бегите к врачу, сломя голову!!!!
скачками к врачу!
Где это написано? Ребёночек растёт, места ему всё меньше и двигаться всё труднее. Вас бы самих посадить в такую тесноту и сказать чтобы шевелились активнее, чем раньше. И посмотреть, как это получиться. Готовится лялечка к выходу, ведь уже через 5 недель надо будет ТАКОЙ путь проделать. Успокойтесь. А то вы нервничаете и ляля начинает беспокоится.
места мало))
Тесно малышу, вот и всё... 10 раз за 12 часов шевелится - значит нормально всё. Шевелится меньше 10 раз - к врачу. Главное - не волнуйтесь! А то сами себя накручиваете...
кстати да, за неделю ребенок затихает перед родами, но а вообще больше ходите на свежем воздухе.... а может родите на 36 неделе-это нормально, девочек обычно так рожают....
Малышу уже мало места. Теперь он будет гораздо реже, но сильнее бить
возможно скоро скажешь ему ,,привет солнышко"
где вы такое читали? он ведь большой уже- места мало ему))) , хотя это не значит, что вы ничего не должны ощущать вообще- просто с меньшей интнсивностью, но довольно ощутимо, не волнуйтесь)