Беременность и роды

kogda живот уже опустился то сколько осталось ждать до начала схваток

Marua Kalykova
У всех по-разному. От опускания живота до начала родов может пройти недели две. А может и один день. А у меня так всю первую беременность живот находился низко, так что опускания практически и не заметили.
Натали Тимирбаева
Лучший ответ
У меня было совсем незаметно опускание)) ) Чтото похожее было на 38-й недельке. А дочуня так и не хотела нам показываться)) ) В 42 недели немного её поторопили))))
У меня за неделю до родов опустился.
при первой беременности у меня живот вообще не опустился как был так и остался и пробка отошла когда уже схватки начились. а сейчас уже неделю как опустился вот теперь сижу и думаю через сколько рожу.
пару недель! удачных родов вам!
максимум 2-3 недели, но это у всех по разному, у кого-то он просто так расположен.. . вот когда у тебя пробка слизистая начнет отходить, тогда уже точно можно сказать что максимум через 2 недели родишь.... я родила через 3 дня после того как отошла пробка, а живот опустился за недели 3-4...
У иеня опустился за 5 дней до родов.
Но у каждого все происходит в зависимости от протекания самой беременности.
Желаю вам удачи и помните, что роды - это радость увидеть своего малыша, держать свою крошку, прижимать к сердцу и целовать. Это день рождения лапочки, так что придется потерпеть, но не надо плакать, ведь это праздник. Мне мысли об этом очень помогли!!!
Томирис Б.
у подруги 2 с половиной было
максимум 2 недели
у меня опустился где-то за 1,5 недели, кроме этого у меня плод низко лежал.. . у подруги моей дней за пять