Беременность и роды
как думаете....в 38-39 лет не поздно рожать ..
3 ребенка?
Конечно же нет!!! Я вот в 37 скоро рожу, да и было б 40 ничего б не изменило моего решения...
Рожать НИКОГДА не поздно!
Даже в 39...а воспитать сможете?
А родить и дура может
Даже в 39...а воспитать сможете?
А родить и дура может
смотря как у Вас со здоровьем. на мой взгляд-не поздно
Если здоровье позволяет, то не поздно))
конечно, не поздно!
Нет! У меня знакомая в консультации анализы делает-сейчас многие женщины, осмысленно, после 40 рожают. Какая разница какого-хоть 10-го, наоборот, старшие дети взрослые и могут помочь. Удачи!
Ксюшка Руденко
Может старшим со своей жизнью пора определяться, а не братиков нянчить.
У маеня мама 3-го ребенка родила как раз в 38 лет! Роды прошли хорошо, ребенок просто замечательный, так что не думайте о плохом!!)))
Рожать никогда не поздно!:))
Поздновато, но если хочется, то можно. Моя мама родила брата в 34(первый ребенок), меня в 38.Правда со здоровьем у нее было не очень последние годы, умерла, когда мне было 17.Так что если сможете ребенка обеспечить хотя бы до 20-ти, то не поздно и если позволяют финансы.
А я думаю если есть желание - никогда не поздно!
Нормально! меня в 37 родила мама, и все замечательно!
Рожайте. Все будет хорошо!
рожайте!!!! дети -это счастье!
Рожают конечно и в 45, но риск конечно больше чем у 20-25летних.
не поздно
Если все в семье нормально, есть поддеражка, то НЕТ!!!!
конечно рожайте!!!!
Если первый раз, то конечно было б сложно мамочке в самих родах, а 3 нормально. Если чувствуете, что сможете пожалуйста. Не поздно, главное чтоб ваше желание было, а не что люди скажут.
У меня у сестры в 38 появился первый ребенок. Это здорово! А третий - это прекрасно!
Приветик, если очень хочешь и все в порядке то РОЖАЙ даже совет тебе не нужен.
у меня подруга ей в сентябре 43 стукнет в июле второго родила кесерово. так что каждому свое. кстати мне42 и я стала бабушкой.
Нет не поздно.
Родить можно. Лучше задумайтесь о другом - воспитать, дать образование и т д. Скорее будете обузой, когда ребенку самому нужна будет помощь (уж извините)
Не надо думать только о том, как здорово в таком возрасте повозиться с малышом! А дальше что?? ? на старших свалить?
удачи!
не поздно, рожайте, потом будете благодарить Бога!
Ну если рожают даже и в 70 то в 40 точно не поздно...
фигня рожают и в 60 телик смотрите
это всмысле третий будет или трое внутри??))) у меня тут бабуськи во дворе рассказали история что женщина в 52 родила, вот прикол, и нормальную здоровую девочку, а вообще считатется опасным))
рожайте
А почему бы и нет?
Я считаю что не поздно)) ) Вот у меня сейчас в гостях у мамы подружка с ребёнком, ей 39 лет, а девочке три месяца)) ) У неё это второй ребёнок и они счастливы!
Виктория Белобородова
спасибо, я только пока раздумываю...)))
никогда не поздно