Психология
Что подарить человеку,у которого есть все..?
и так, рассуждали мы тут как-то с друзьями на енту тему.. как на день рождения\юбилей удивить человека, у которого есть всё. самые популярные версии были: 1) кокос, просто кокос. можно бантиком перевязать 2) киндер сюрприз (шоколадное яйцо), которое непременно надо достать из штанов.. ваши версии?
Согласен с тем, что нужно что то подарить, но ЭТО ЧТО то млжет быть не только МАТЕРИАЛЬНОЕ. Вы если про ЭТО СПРОСИЛИ, значит знаете ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! И по этому МОЖНО ПРОСТО ПРИДУМАТЬ, что-нибудь ДЛЯ ДУШИ!! !
Для некоторых САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - это ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, которые МОГЛИ БЫ ПОТОМ ПЕРЕВЕРНУТЬ ВЗГЛЯДЫ НА НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ИХ ЖИЗНИ!! !
Подтолкнуть можно к СОМНЕНИЯМ о том, что при том, что ВСЕ есть у ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, в ЕГО ЖИЗНИ что то не ХВАТАЕТ!! ! Адреналина, ЗНАНИЙ, ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ к СВОИМ РОДНЫМ и БЛИЗКИМ, да ПРОСТО СВОБОДНОЙ МИНУТЫ, ОЩУЩЕНИЯ ХРУПКОСТИ ЖИЗНИ, да МАЛО ли ЧЕГО ЕЩЕ, что ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА - БОЛЕЕ МУДРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!! ! Можно подарить РОЗЫГРЫШ! Можно просто подарить РАССВЕТ, можно просто подарить НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОБЩЕНИЯ с ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, с КОТОРЫМ ОН не ВИДЕЛСЯ!! !
Вы ведь ЖЕНЩИНЫ - МУДРЕЕ НАС МУЖЧИН!! ! И Ваша ИНТУИЦИИ ПОДСКАЗЫВАЕТ ИНОГДА ТАКОЕ, что Мы ПРОСТО от ВАС БЕЗ УМА!!!
Подари ему проблемы ...;)))))))
Шаланду — полную кефали. . ну,
на худой конец — золотую рыбку.. *)
Хм. СПИД. Дешево и сердито, и на всю жизнь.
Эльвира Юсупова
Жестокая шутка :))))
Прикол должен быть! Человеку, у которого всё есть, нужно дарить вещи с юмором, которые он сам себе не купит. Можно резиновую бабу, если он мужчина.. .
Ну, я не знаю - в чем проблема. Своему шефу, который платит мне зарплату и ни в чем не нуждается, я подарил очень дорогой ноутбук. Сам шеф скромничал. Он мог купить себе сотню таких ноутбуков, но это ему в голову не приходило. Я видел, что мой подарок ему понравился. :-))
А вот себе такой ноутбук я тоже не могу позволить: жаба душит. :-)) Может, кто-нибудь и мне подарит.. . :-))
человеку, у которого по твоим представлениям есть всё можно подарить любую свою просьбу или остаться мудрым - и ничего не дарить, оставаясь просто естественным и весёлым)
я в таких случаях дарю дорогую безделушку. пресс-маше, ножик для резки бумаг, нецки из бивня мамонта... что-то в этом роде... подарите маленький фантанчик!! мне понравилось, сидит такой Буддочка и в ручках светящийся шарик держит и водичка льется и работает от разетки или батареек))) и стоит около 50долларов (можно еще родовое деревце подарить, пусть занимается)
Ему нужно подарить желание от всего этого избавиться.
повторяюсь
но подарите иму детектор лжи.. . у нево точно нету
Наталья Силаспрогис
Ой, только не своему начальнику )))
знакомому подарили кило сахара:)))
небывает таких людей у которых естль все даже если есть все всеравно будет казаться что чего то нихватает
На эту тему есть классный фильм с участием Майкла Дугласа "Игра" надо подарить незабываемые ощущения, после которых он бы ценил каждый прожитый день...
Надежда Литвинцева
Отличный Ответ!
Главное не подарок, а внимание. Искренее внимание без фальши. Имея всё он это точно ценит.
Сделайте что-нибудь своими руками.
Книгу. У него же не все книги есть:))))
предоставь ему свободу выбора
если у него всё есть, зачит он много работает и сильно устаёт, подарите ему путёвку на необитаемый остров, пусть отдахнёт от всех