Психология
Чего-то ищу в Ответах...
Все мы зачем-то завсаем на Ответах... каждый по своей, сугубо личной причине. А кто-то и не знает, зачем. Я всегда считала,что хочу хоть как-нибудь помочь найти ответ на чей-нибудь вопрос. И тут вдруг поняла, что просто сама будто что-то ищу... а что здесь сможно найти, что можно искать, если вопроса-то нет?.. если не знаешь сам,что хочешь найти?
Наверное, тебе не хватает общения. Поищи его в жизни, там лучше.
Общения ищите....
неплохой тренинг по формулировкам мыслей)))))
Нууу, насчёт зависать - эт слишком)) ) Просто, работая на копме, периодически приходится отвлекаться - мозги кипят. А здесь люди хорошие - поговорить есть о чём. Да и на свои вопросы иногда находишь дельные ответы...
Цитата из расказа Чехова "Письмо учёному соседу"
"Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п. Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить. Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежественной обезьяны ..,то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга. "
Видимо мы всё таки произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п.
бездельничают однозначно.. попутно продвигая компанию Mail
зарядка для ума :)))
Отдыхают и бездельничают некоторые. Тоже надо иногда.)
Я сижу на ответах от скуки...
здесь мы обсуждаем то, что не всегда можем обсудить с окружающими нас людьми.. как беседа в вагоне поезда с незнакомцем.
Твоим фантазиям нет предела. Так и должно быть!
Задавая вопрос, я ищу своего рода единомышленников, мне просто интересно кто ещё думает так же как я, а отвечая - открываю в себе что-то новое.
1. Вы ищете на "Ответах" : как сделать счастливее свою семью и свою страну.
2. Иногда отвечая на вопросы других, можно ответить и на свои вопросы.