Психология
А что вы ищете на Ответах?
Времеубийственное занятие
Сюжеты
Интересные вопросы.
почему сразу ищете,
я тут живу
Я пришла в общемировой интернет рассказать о том, как приятно жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Пришла общаться и заинтересовать и вдохновить Людей все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Около 7 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Вот около 7 лет пишу мои тексты в интернете с призывами все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
да не нашел я ничего....
Natalie )
Спасибо за подарок и внимание!))
Отдыхаю =))
ищу свои мысли...
)
Досуг