Психология

а если бы... можно было... на часок-другой снова стать... мальчишкой, девчонкой... ЧТО бы Вы СДЕЛАЛИ?? :)

...а если бы... можно было... на часок-другой снова стать... мальчишкой, девчонкой... ЧТО бы Вы СДЕЛАЛИ?? :) ну, вот То, что Вы не можете себе позволить сделать в силу Вашего возраста, положения...и др, но что Вам очень хочется сделать, вернувшись в Детство... на часок :) ВСЕМ желаю Приятных Воспоминаний!! :))))))
Ольга Лысенко
Я бы попрыгала вдоволь по старому дедушкиному дивану, послушала бы бой часов в дедушкином доме и залезла бы на мою любимую черешню на самый верх, качаясь на тоненькой ветке -почти там, где живут птицы. Покатала бы куклу в колясочке, которую мне подарила мама, и проктилась бы на карусели с папой.... и ещё бы носилась с пацанми по улице, и посидела бы у дома на лавочке в тётушкином дорогущем пеньюаре и в её сабо. нога за ногу....)))))
Бибигуль Есеркенова
Лучший ответ
о.. я бы ...Оооо... .
сказал что не хочу в худ. школу. попросил бы в летную школу отдать .Один час и все бы изменилось)
Люся Казак
Ольга Лысенко Ооо... так Вы - художник, Сергей?.. :)
В дождик бегать босиком по лужам !!!
Я вприпрыжку побежала бы к друзьям и мы бы носились как угорелые весь день.... разбитые коленки, растрепанные волосы, чумазые лица и тысячи придуманных на ходу занятий.... вот было бы здорово
))) И огромное спасибо Вам, Алена
смысл вопроса как-минимум не ясен, а за искреннюю заботу о приятных воспоминаниях — такое же искреннее спасибо
нет. . я ничего не стала бы менять. . но, если бы оказалась в детстве с тем содержанием головы, что сейчас, то не совершила бы нескольких очень нехороших поступков.
au
aukse-999
Ой, помчалась бы и прыгнула с "тарзанки"! :0))) Приветствую!
Там бы и осталась!
Я бы на работу не пошёл, А побежал бы в лес . К птицам, ягодам, шишкам .Развёл бы огонь и долго-долго смотрел бы на языки огня . И мечтал бы о том, как пойду на работу, стану не зависимым, что захочу делать буду.
Ну.... на кровате бы попрыгал. Всегда запрещяли: -{
Нина Акуленко
А я бы нарушала правила направо и налево ( разумно нарушала) , которые устанавливали взрослые. Кучу всяких дурацких правил !!!