Психология

Ваш любимый запах?:)

Запах ОЗОНА!
Многие тут указали; свежести, цветов, леса после дождя, чистого воздуха и т. п. Это и есть естественный запах ПРИРОДЫ - запах Озона, который человек способен ощущать только в пред- и послегрозовой период (повышается концентрация озона) . Именно эта газовая субстанция усиливает, делает насыщенными запахи природы, поэтому мы все любим свежесть запахов после дождя. Это самый лучший запах на нашей Земле и, никакие духи-парфюмы, подмышки мужа и запах секса (во-первых, на любителя, во-вторых, не для постоянного вдыхания.. . когда-нибудь опротивит) никому и никогда не смогут заменить мощнейший и любимый запах нашей Земли, который любят ВСЕ и ВСЕГДА!
Ольга Барамба
Лучший ответ
у мужа подмышки.. . когда он пришел из бани... или душа.. -)))
Юля Богунова
у меня нет Одного любимого запаха,
их много и они разные, под настроение.
например, запах ребёнка- разве можно его с чем-то сравнить?
аромат сирени, особенно после дождя.. .
а как вкусно пахнут лесные грибы!
очень нравится запах моего мужчины, запах секса.
в детсве самым любимым был запах маминого халата,
даже спала с ним, когда мама уезжала в командировки.
у меня много любимых запахов и ароматов,
мне вообще так лучше и проще воспринимать мир-носом)))))
хвоя+абрикос=Дольче Габана
Лес после дождя..
О, я жива и все мне нравится очень и очень....
мелисса, цитрусовые :)
Елена Сычёва
Запах пионов, роз, мелиссы, мандаринов, хвои, запах земли после дождя, именно её,а не озона, ещё конечно запах любимых духов и когда духи соприкасаются с одеждой а потом выветриваются-как-то особенно нежно пахнут, запах меха, запах готовящейся карамели.. . а у вас?
Много их. Запах травы после дождя, запах костра, запах кедровой смолы, нагретой солнцем, свежий запах речной воды, горьковатый запах полыни.. . Все вместе это - запах Свободы...
свежей компьютерной техники только что из упаковки, и чем техника мощнее тем запах приятнее
Их много. Как у кошки. И с каждым- целый мир воспоминания.
Tatyana Yanchenko
Ни с чем несравненный запах СВЕЖЕСТИ!!!!
Edith Giovanna Gassion
в метро и на жд лини)))))
запах весны и ландыши
da Tvorets odaril mnogoobraziem zapohov prirodu, obozaju zapah tsvetusego sipovnika....da ih otseni mnogo vse ne pere4islis....
запах девушки
Запах роз после грозы
Айгуля )
природы, цветов читого воэдуха, !
Скошеной травы!! ! А еще дети, которые питаются только грудным молоком, тоже вкусно пахнут.
Люблю "вкусные" палочки-благовония :)
нежные запахи, особенно арабский парфюм на основе масла нравится