Психология
Какой Ваш любимый запах?)
как ни странно но это запах любимого человека, его одежды, парфюма, волос.... и всё потому, что этот запах уникален и такого больше в мире нет в отличии о т всех остальных запахов, будь то цветы, духи, вкусная еда... они могут лишь напоминать какие то события или просто быть приятны... а запах любимого это нечто несущее в себе что то большее... лично я так считаю.

Юля Терзи
Классика жанра!)
Денежных купюр, выплаченных мне за авторскую идею.
соснового леса, базилика, розы, пиона, ландыша, ванили и жасмина
Здорового мужского тела.
В о с п о м и н а н и я)))))
жаренного мяса... желательно свинины... отбивной...))))
Запах свежеиспеченного хлеба)))
Mariana Saharnean
PrivetiK KotikaM:)!
запах новых страниц книги
запах после дождя
запах подвала, сырости
запах выпечки
Духи-пако рабанн лейди миллион
запах после дождя
запах подвала, сырости
запах выпечки
Духи-пако рабанн лейди миллион
Запах любимой женщины.
Миндаль и корица
дымка,
кожи в салоне автомобиля
-а что ты меня нюхаешь?
-приходи с цветами
буду нюхать цветы
-приходи с цветами
буду нюхать цветы
Жасмин, ваниль...
это смешанный аромат- цитрусовый, ваниль, цветы, немного табачного запаха.
Chance Chanel
Люблю запах мыла
"Lady Million" Paco Rabanne.
Приятных запахов много, но обожаю запах герани и томатной ботвы.
запах утренней свежести
ПакоРобанеПако))
Запах леса, земли, кедра. Панику вызывает запах ванили.
травы после дождя
Запах скошенной травы.
папин!
Когда-то в детстве любимыми были запах скошеной травы, весны, сладостей всяких! Со временем вкусы меняются и то что было любимо вчера сегодня безразлично- но всегда приятно и свежо в воспоминании! К 25 годам любимым запахом стал запах денег! Не придаю изботочных значений деньгам просто нравятся как атрибут достижения целей!
Апельсиновой кожуры, когда сдираешь ее безжалостно с его, апельсиновой души.
Поле, луговые цветы, свобода.