Психология
Когда вам плохо-к кому вы идете?И главное-за чем?
К другу за осознанием нужности
к СЕБЕ иду.. .
Странным покажется. .
Но! так есть. .
Странным покажется. .
Но! так есть. .
Решаю все проблемы внутри себя. Читаю духовные и психологические книги.
А я иду туда, где много людей... Это отгоняет от мрачных мыслей!
Молюсь. Кто не рожал и в море не хожал, тот и молиться не умеет- говорят в народе. Когда мне плохо- я иду к Богу и ВСЕГДА нахожу помощь!
надеваю панцирь и делаю лицо.. . и все в себя.
иду на природу подальше от людей. Сразу становится хорошо. При любых раскладах. Проверено.
К себе... Я-Космос...
Когда меня плохо, я иду к моему совести. . Почему? Потому, что шептал в моём ухе, что я не так делала, из которого страдаю сегодня..
Я просто иду. И дольше идти, тем легче становится на душе. А как предлог - проведать подругу...
Только к себе ...Не всегда удачно ...)))))
не вижу смысла свои проблемы сваливать на других! надо просто задуматся почему это произошло! найти решения и выход! и тогда вся тоска пройдет!
Тоня Зайкина
не в этом дело...иногда человеку просто очень одиноко одному,и ему нужна поддержка и уверенность,что он нужен и его любят...так бывает...
К подруге. За утешением, подсказкой и советом. Ну или за шкафом. ;)
когда мене плохо я хожу по кладбище!! ! и там нахожу покое
Я обратиться могу и к маме, и к сестре, но чаще всего обращаюсь к Отцу Небесному с искренной молитвой .
Молюсь!
Ухожу в себя. Хотя я и так оттуда редко выхожу:)
только обращаюсь к Богу за терпением и силами
Хоть какое-то время стараюсь никого не беспоить со своими проблемами.
У всех их хватает, так зачем добавлять им наши.
не к кому не иду.. да и не куда...
К себе и не факт, что надо было....
Ухожу сама в себя. Чтобы пожалеть себя, бедненькую. И для осмысления.