Психология

Господи,,сколько же нужно терпения ,чтобы общаться и не нахамить дураку,,

Не посылай никого, дочь моя, и да не посылаема будешь!
Lena Goncarova
Лучший ответ
А нельзя не общаться?... если нет, это работа, тогда есть причина появления дурака в вашей жизни.
Нисколько. Нужно лишь равнодушие.
Дело не в терпении, а в том, почему у вас возникает желание нахамить?
Что-то значит внутри вас цепляется, что-то такое, что прячете от себя и других, иначе бы просто не заметили, как многие не замечают.
Как сказал Литвак: "Человек замечает только больной орган. "
Здоровые органы никто не чувствует, пока они не начинают барахлить.
Не "сколько", а "какого" - "ангельского"... и того зачастую маловато оказывается.. . Проще сразу послать.. . подальше.. . сложность в том, что не поймет.. . так что лучше сразу в глаз...
Люси Лю
Катя Трапезникова да не понимает!!!,матом не умею,,
ка я вас понимаю! ..у вас прекрасный выбор есть. . это свобода!!!
Катя Трапезникова ???,это как?? простите,,
Не спорьте с дураком.
Люди могут не заметить между вами разницы.
Не общайтесь !
Всегда есть - Выбор !..
Одна старая и мудрая женщина, пожелала мне когда-то, чтобы я как можно реже общалась с глупыми людьми. Глупость - она утомляет. Я всегда следую ее совету.
Господи, как я вас понимаю....
Ирина Лосева
А для чего общаться с дураком? Чтобы испытать свое терпение?...
и я того же мнения! хватает в интернете дураков. кое-кто еще и обвиняет потом в неприличном поведении.
Не общайтесь и не придётся хамить....
Сведите общение с дураком к минимуму....
*** Saltusha ***
Катя Трапезникова да не получается,,цивилизованных слов не понимает,,
*** Saltusha *** Какой ужас....сочувствую. Мудрости вам и тепения....
глубокий вопрос со смыслом)
может дурака обойти