Психология
Если человек, общаясь с Вами, плюётся Вам в лицо, сколько Вашего терпения хватит общаться с ним?
маска сварщика! Она надёжно скрывает морду лица
да нисекунды не будем терпеть.
аха ха спс поржал )
что за бред? никто, общаясь со мной, даже помыслить такого не может!!!
Имейте совесть, иначе совесть вас поимеет

хаха странное общение))) да его попросту не будет)
всё от степени моей зависимости от этого человека будет зависеть.
нечаянно?
Лицо на аве твоё?
1. Принимаем допущение, что ты с обыкновенными женскими заскоками - в меру. Хотя - не факт?
2. Если этот человек твой мужчина, то ты "жертва" - сосуд для его плевков. Нет в нем мужского "понимания", того, что, условно, и делает Мужчину. Он выкидывает в тебя свои моральные негативы, полученные им из вне. Короче - он придур. Секс уже не помогает и помочь не сможет.
3. если это не твой мужчина, то - то-же самое, только без секса.
***
Рекомендации:
1. Запишись на фитнес, НО - ОБЯЗАТЕЛЬНО в группу хороших, умных, самодостаточных девчонок - одногодок! Так и говори - мне нужен не фитнес, а коллектив и новые подруги! Фитнес - это и легкий, женский спорт и подруги :О)
2. Женские тренинги самодостаточности и уверенности в себе! Личный психолог - женщина.
3. Возьми Тайм-Аут - уди на время или совсем из ситуации плевков? Нет верблюда, нет плевка! К маме, подруге ...
Удачи, Счастья, Любви!
***
Я чуть просмотрел тебя ...твой настоящий мужчина - добрый, простой, полный, такой - зрелый, любимый мамин сын )
***
Рекомендации:
Удачи, Счастья, Любви!
***
Анна Иванкова
Похоже только вы один это заметили
Ольга Егорова
а что?
Ольга Егорова
спасибо за пожелания.
На самом деле этот человек не стоит внимания, но если он мне действительно дорог я проясню сетуацию.