Психология
безгранично ли Ваше терпение?
Всё на свете имеет границу. Безгранична только человеческая глупость.)))
не безгранично
Кратное Трём.
От Матфея Святое Благовествование
Глава 18, стихи 15-20
О СОГРЕШАЮЩЕМ БРАТЕ / 15 Церковная дисциплина
15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
От Матфея Святое Благовествование
Глава 18, стихи 15-20
если есть ради чего-то терпи....
Увы но нет . У каждого есть свой предел и пусть это скрывают даже самые сильные людщи но иногда и у них получиться так, что кроме того что-бы поплакать в подушку больше ничего не захочется делать .
К сожалению, безгранично....
ограниченое
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен три ответа на номер.... 999...927...145... и так цитиру.... 999...Разум сказывает... Вы не теряйте самообладанием.. . Будьте уверены в себе.. . Держите себе под особый контроль.. . 927...Разум сказывает... Ь.. . 145...Разум сказывает... Я вас люблю и уважаю... конец цитаты.. . Это значит.. . выше сказано для примера.. . держите себя под контроль ...терпение может лопнуть.. . у каждого.. . но незабывайте... об уважения и любьви каждому.. . как ВЫСШИЙ РАЗУМ сказал вам....
до поры.... до времени....
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Очень