Психология
Когда вы решаете, что с вас довольно и ставите точку? (иными словами, когда лопается ваше терпение?)
Если интересно-никогда.
Когда долго ждал
«То, что ты ищешь, не отличается от твоего собственного истинного Я».
Мария Бабок
Вы повторяетесь
Я раз так сделал, теперь жалеть буду всю жизнь. Нормальное терпение не должно лопаться.
Когда цилуюсь даже в строю)
Стараюсь ставить чуть раньше, перед тем, как терпение лопается..
Как появилось желание ставить точку, стараюсь дальше не терпеть..
1 раз - случайность?
2 раз - совпадение?
3 раз - закономерность!
Если три раза косячит можно ставить крест
2 раз - совпадение?
3 раз - закономерность!
Когда переходят границы.
Простой пример: измена моего парня. После того, как я узнала о его поцелуе с другой, я вычеркнула его из своей жизни, такое я терпеть не намерена.
Ещё один пример: одноклассник любит лапать девочек, кто под руку попадется. Когда это произошло со мной, я рассказала об этом друзьям старшеклассникам, и они его припугнули. А сама я этого человека опять же полностью вычеркнула из своей жизни.
Ещё пример: "подруга" сначала просто делала мне мелкие неприятнуе вещи. Неприятные, но терпимые. Но вот когда она рассказала мой секрет половине школы, это было концом. Я вычеркнула ее из своей жизни, ещё и отомстила ей напоследок за все.
Ну и последний пример: парень подкатывал ко мне, я его отшивала, но не хотела обидеть, поэтому сохраняла приятельские отношения (тк были одноклассниками). Я долго терпела его подкаты и спокойно говорила "нет". Но однажды я узнала от другой девочки, что он сказал ей, якобы я с ним встречаюсь. Это стало точкой. Я без объяснений заблокировала его во всех сетях и все три года, пока мы учились в одном классе, игнорировала.