Психология
Ваше терпение на что похоже?
Это один из идеалов терпения у людей)
На лопнувший надувной шарик!
На сжавшуюся пружину
На пружину, работающую на сжатие)
На горящую свечу. Сгорает постепенно, пока не иссякнет. Но при слишком сильном ветре может и сразу кончиться.
На то, чтобы написать в интернете тексты о том,
что много дней с утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
а потом если Работодатель будет приставать с сексом или будет назло без разрешения маструбировать в присутствии Этого Трудяги Работяги, который с утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто мыл полы, подметал мусор, ухаживал за Людьми, которые сами не могут обойтись без помощи,
то таким образом ОБЕСЦЕНИВАЮТ все трудовые часы, дни , минуты работы Этого Трудяги Работяги,
а превращают Мирного Человека Трудягу Работягу
в Дешовую Проститутку, которой раз в месяц Работодатель Начальник Руководитель платит зарплату.
Вопрос!
Зачем Людям надо с утра до вечера трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Чтобы Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства с Верой в Силу Единого Бога!
А если Работодатель будет приставить с сексом или против воли Людей будет маструбировать в присутствии Людей, а потом будет раз в месяц платить зарплату небольшую за мирный, честный, законный, тяжёлый труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
то это всё из его деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства то
ОБЕСЦЕНИВАЮТ секс и маструбация против воли Людей,
это получается Дешовая Проституция
и это называется из Жены и Детей Этого Хозяина Работодателя создать Соперников, Конкурентов, Врагов для самих себя.
Ради чего? Ради кого?
Люди занимаются конкретно сексом за деньги и за 1 день могут получить много денег, как за 30 дней с утра до вечера трудятся Честные Трудяги Работяги.
Так зачем же мирный, честный, законный труд по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства так ОБЕСЦЕНИВАЮТ? Мало того, что мало денег платят, так еще орут на Многих Работников и при этом ещё с сексом пристают или против воли Людей назло им мастурбируют в присутствии Людей или на Голос Людей при разговоре по телефону?
Зачем это нужно?
Когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран от Своего Имени при помощи Слов по Человечески смогут мирно отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Многие Люди мечтают мирно, честно, законно, официально открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и чтобы на работе и после работы Хозяева Начальники не приставали к ним с сексом, а дали им возможность с удовольствием и с радостью спокойно Жить без блуда и без измен в Семьях?
Кто это внушил Многим Мужчинам, что Всем Женщинам нужен секс и если у Мужчины не будет стоять мужской член, то Женщина даже не захочет обещаться, а если языком не будет лизать женский половой орган, то вообще пусть не подходит близко общаться?
Вот как Баба увидит Голый Мужской Член, который упруго стоит, то еще надо скорее потрясти стоячим мужским половым органом и потрясти яйцами и Баба сразу снимет трусы и запрыгнет скакать на этом мужском члене, улыбаясь от наслаждения и радости секса, только потому что увидела голый мужской стоячий член и сразу страсть и похоть охватили бабье тело,
Баба ум потеряла, но голый мужской член нашла и скорее на него залезет?
Вопрос!
это получается Дешовая Проституция
Ради чего? Ради кого?
Зачем это нужно?
Сложно описать, но лучше за черту не переходить.