Психология

Как ...НАДОЛГО хватает вашего терпения?

Вообщет обычно я терпеливая . Во всех смыслах. Но случается просто катастрофические всплески моего нетерпения) На одной из конференций познакомили меня с оч. умным человеком. Так прям и сказали - о ч е н ь у м н ы й.
Как - то затосковало у меня при этих словах все внутри, сразу чет так в Антарктиду захотелось нестерпимо ...или хотя бы дома под черешней посидеть... Ан - нетЪ -познакомили. Звонит однажды и приглашает встретиться. Ну, я думала - умный же- в ресторан пойдем. Майкап, стилист, итальянский прикид... шпильки, духи. Приезжаю по адресу какой - то центр, думаю внутри значит все. Иду, а музыки все нет... тихо так и зал открыт. Захожу. Сидят такие все ...умные, а красивая я одна стою))) Тот который самый) Кивнул и продолжает, что - то типа: "разговор о преодолении небытия логическим анализом..." Я уже хотела сделать вид, что слушаю, но тут сбоку, студенты что Ле стали шептать: "...козлоолень против бармаглота, две с половиной тыс. лет небытия. Это будет часть вторая. География ничего"..И еще там что -то подобное. Это было выше моих сил, терпение лопнуло и зазвонил телефон)) Вот что нас всех спасает. Я вышла ответить на звонок и не вернуться больше никогда. С тех пор с оч. умными не знакомлюсь - терпение же нужно ангельское..)
Ольга Натапова
Лучший ответ
Навсегда. :)
смотря на что... обычно не на долго...
Терпеть ненавижу. И рад, что моего терпения всегда хватает на то, чтобы испытывающее терпение превратилось в испытание чего-то другого.
Не на долго.
Ну вообще планирую до 2018 еще потерпеть, а потом заканчивать с этим балаганом. Не хочу привыкать к плохому
за делом хватает, а без дела не хватает
Svetlana Dunder
Хватает надолго, на года, но потом все кто его испытывают идут далеко и на долго.
Если мне важно, то надолго.
Olga Zvonkova
По ходу на очень долго
Na
Nazira
Покуда не откроется причина проблемы и ея решение (не всегда, однако, верное, но это к вопросу не относится).
Бесконечно, просто достаточно знать что придёт время это случится. Мне 21 и я девственник. Хотя есть решение проблемы девушка за деньги но я же жду.