У меня видимо совсем другая психология нежели у вас. .
Обычно если я вдруг начинаю держать себя в руках - это затягивает, и чем дальше тем легче.
Одно дело просто молчать и кипеть - другое дело действительно взять себя в руки.
Психология
"Держать себя в руках". Или "не держать себя в руках"? Вам надолго хватает терпения?
Смотря - с кем
Терпения может и не всегда хватает, но тренировка и подход к отношениям позволяют взвешенно реагировать и конструктивно действовать и в раздражающих обстоятельствах.)
Иногда я теряю рассудок.. .
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
Если правильно срезать маршрут....)))))
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
Если правильно срезать маршрут....)))))
Раушан Анетова
Как всегда - гениально! Спасибо))
Ежа ли у миня цель, то хватат ежа ли у миня нет цели, то ни дяржу сибя в руцах, так как ента насилиё над маё свабодай ))))))))))))))))))))))))))
Я стараюсь ко всем относиться ровно и тепло. Ведь я не знаю чем может быть вызвано плохое настроение человека. Может у него горе, а тут еще я "наезжать" буду.
Теперь уже хватает))
вообще не имею терпения!! ! устал уже...
держать себя в надежных мужских руках очень даже неплохо
С чужими надолго, с близкими - на пару минут.
молитвенное состояние помагает, если вы верите.