терпение в человеке вещь неизмеримая, она ограничеваеться лишь его знаниями и мировозрением.
почему у вас нехватило терпения? потому что вас публично оскорбили и вы как обориген стали защищать свою честь грубостью и глупостью (поведение, жесты, слова, поступки) ?
нельзя прожить жизь незадавая себе вопросов. простой вопрос! "а почему? "
почему со мной так поступили? может меня толкнули в трамвае потому что я доходяга, а может бос меня подсебал потому что я самый неспособный и недалёкий в колективе? почему мне люди не улыбаються, может потому что я делаю вид что злой и суровый что бы хоть комуто показать что я не доходяга и сопляк? только вот никому это ненужно, жизнь пройдёт, и вас забудут, ваз забудут через 10 секунд после того как увидят ваше злобное лицо, или через 10 когда будут вспоминать ваше аморальное поведение.. .
что необходимо что бы вытерпеть все нападки этого мира ?
всё в этом мире добываеться спомощью кропотливого труда, любое уваение и доверие нужно заслужить, но не злым лицом, не крутым телефоном, не то что вы дали в глаз продавцу роз только потому что тот неоценил вашу золотую цепочку и отмахнулся от вашего предложения посмотреть на неё.
и т. д....
Психология
Было ли у вас коглда-нибудь что у вас не хватало терпения?
Я терпеливая) Но именно терпения мне часто и не хватает) ) Вот такой парадокс...
An ///
всего один шаг....а ты срываешься
У меня его и сейчас не хватает...
Это когда Вас просто напроста не хотят понимать
Кажется уже нет, а потом.... Оно наверно никогда не законч....
Нет не было, ну разве что в юности.... когда тебе кажется что жизнь ОЧЕНЬ тяжелая штука, но это только кажется....
терпение - не мой конёк
терпения не хватает тогда, когда не любишь...