Психология

Почему отношения длятся столько, насколько хватает терпения у женщины?

Валя Попова
Итог отношений зависит от обоих людей, поверьте на слово. И причины у всех свои. Но чаще всего - не способность найти общий язык и обоюдный эгоизм. Если думаем, что это нам не хватило терпения, то любили более себя, чем своего партнера и уважали свои принципы также более, чем любимого. Терпеть - это синоним снисхождения, возвеличивания себя, но не равноправное партнерство. Отсюда и реакция на нас в таком случае болезненная, и стремление прекратить отношения с теми, кто не ценит и не понимает ( не принимает со всеми особенностями) , отсюда и не близок, холоден в ответ, не родная душа.
Жадыра Сарсембекова
Лучший ответ
редкий мужчина истеричен, в основном они долготерпеливы
Это не отношения. Там где кто-то терпит это зависимость. Отношения - они взаимность во благо обеих сторон - по определению.
Таня 222
И у мужчины тоже.
зачем терпеть то что не принесет счастья-ищите взаимность
Или пока не закончатся деньги у мужчины?
Не путайте приоритеты!
Женщина добра: она делиться добром с другими, а мужчина--складывает "про запас"
Потому что эти отношения должны только заканчиваться.
Людмила Родина
здесь ключевое слово - ТЕРПЕНИЕ! и уходит - потому, что ей легче от мысли, предчувствия того, что она знает чего хочет, а значит ее уже где-то впереди ждет "своё"..
отношение длятся именно столько. сколько выдержит одна из сторон. мужчины чаще "поджопник" выписывают дамам)
просто одни любят, а другие позволяют их любить. Как те кто позволяют решат так и будет.