Психология
Почему мужчинам не хватает терпения развивать отношения?
просто им не нужны отошения
Некогда потому что. Всунул-вынул и бежать!
Потому что у них есть дела по важнее, посидеть за интернетом, пожрать, поспать, выпить с друзьями, сходить на рыбалку и т. д. зачем время тратить на какую то дырку в мясе.
Это как?
Лиса, когда ловит мышь, рассчитывает, стоит ли этот кусочек мяса трудозатрат на его поимку.
Так вот, в отношениях мужчин и женщин то же самое.
И верно! А зачем терпеть!? Если дама не хочет, то кабель не вскочет...
А если дама хочет потрепать мужичка (пацана), проверить его на вшивость, то любви, то у неё нет к этому мужичку!!! А есть чисто эгоистический подход к делу... Типа, а что она будет с него иметь!?
;-))))
Светуленька Красатуленька
глупый ты, и женщине не можешь дать надежду и уверенность в своей любви
Не надо ойкать, вопрос-то ведь глуповат, что же вы ожидали еще услышать.
Если хотите умствований, переходите в раздел "Темы для взрослых". Но нужно понимать, что ответы даже там соответствуют внутреннему содержанию вопроса.
То, что крутится у вас в голове, можно ли выдавать за истину, а потом требовать от народа ей подтверждения?
Всё индивидуально.
Терпеть иллюзию отношений? А зачем?
А зачем ?
их рубят на корню)
потому что если что-то не нравится - пошла нaхуй, следующая. это вам всё первый да первый нужен
Ставьте вопрос по другому, почему мужчинам от вас нужен лишь секс, а не отношения)
Светуленька Красатуленька
вопров об отношениях, а не о сексе. Задавайте свои вопросы сами, если это вас заботит
Женщины часто и порой с головой уходят в свою иллюзию о вожделенном любимом самце, вот и приходится подыгрывать некоторое время пока не надоест.