Психология
Вам хватало родительской любви.. . а вашим детям хватает вашей ?
Мне не всегда хватало маминой любви и заботы, даже простого общения, т. к. она завучем раньше была в школе.. . сейчас на пенсии-говорит сколь угодно можно много, но.. . о чем?... зато я своих детей, наверное, уже заколебала)) ) так и говорят: мам, поди че-нибудь поделай... нет, они меня любят! потому то я их в детстве да и сейчас очень люблю и всегда разговариваю, когда им это надо (важно это время обязательно им уделить, когда не мне надо, а ИМ!! ! -вот что важно
Всё зависит от того какое место для себя сами мы определяем в жизни для себя, с учетом того что мир не стоит на месте и много уже написано об этом.
Да я как-то не измеряла её ) Просто очень их люблю, вот и всё ) На днях позвонила дочка : "Мамочка, привет, я бегу на работу, и позвонила, чтобы сказать тебе, что ты самая лучшая мама в мире"..) Что тут скажешь.. Больше мне ничего не надо )
Я придерживаюсь принципа, что дети должны быть ЛУЧШЕ своих родителей. Во всём!!
Мне не хватало, а дети не жалуются
Мне и сейчас хватает. Моя мама- прекрасный собеседник. А мои дети всегда имеют свободный доступ ко мне. Иногда пользуются индивидуально, иногда собираются все вместе.
У меня нет детей и раньше мне казалось, что родительской любви хватало, что ее было даже много, но время показало немного обратное.
Мне родительской любви хватает, детей пока нет.
Мне не хватало! Думала, что с моими детьми иначе, но старший (ему 18) тоже высказал свои обиды . Очень грустно (((
детей еще нету, но мама до сих пор со мной сюсюкается
мне очень не хватало, даже вспомнить нечего. Зато негатива полно было.
Своих, когда будут, залюблю! )