Психология

После чего наступает предел вашего терпения?

Лена Zena
Когда человек не слышит и
продолжает свое мерзкое
поведение
Наталья Волкова
Лучший ответ
Вам лучше этого не знать...
Olga Chirkova
Его вообще не на много хватает....
Asuna Yuki
После окончание 10 минут терпения
Что это такое?
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я хочу найти Всех Своих Родных, Друзей, Знакомых, которых уже нет в Этой Жизни. Где Их Души? Что с ними?
Я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе.

Вот пусть объяснят Всем Женщинам общие правила поведения.
Пусть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира прилюдно торжественно с чувством собственного достоинства объявят, в каких случаях Женщина достойна Уважения и Душевной Любви= когда доводит до оргазма регулярно постоянно каждый день и каждую ночь Своего Любимого Мужчину, несмотря на то, если он стал Импотентом и у него не стоит упруго и твердо мужской член во время обычного стандартного секса
или Женщины имеют право отказаться от секса и стоять насмерть, но не заниматься сексом нестандартным,
если у Мужчины не встаёт упруго и твердо мужской член во время обычного стандартного и красивого достойного секса ,
у Мужчины не получается заниматься сексом при помощи мужского твёрдого и упругого полового мужской члена в женский половой орган Любимой Женщины?
Можно громко и уверенно строго сказать:
"Муж, я не хочу, чтобы ты своим языком лизал и вылизывал мой половой орган. Мне это неприятно и противно, может возникнуть желание огреть тебя кулаком в твою голову.
Мне противно мерзко гадко отвратительно целоваться в губы с Тобой будет, если ты своим языком будешь лизать мой женский половой орган!
И не надо в меня пытаться тыкать вибратором из силикона, я не хочу изменять тебе с вибратором, я не хочу заниматься сексом с вибратором, мне интересно заниматься сексом красиво и интересно достойно стандартно при помощи твоего мужского полового члена в мой женский половой орган!
Всё! Не стоит упруго и твердо твой мужской член? Всё? Ну, в таком случае не лезь ко мне сексом заниматься! Иди лечись от Импотенции! Создайте деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, вот в этом случае возможно снова по возможности Многие Мужчины восстановятся в мужском здоровьи!"
Или
если Жена регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужчину, несмотря на то, что он стал Импотентом?

Раз т навсегда пусь наконец то Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран скажут общие правила и понятия, как допустимо заниматься сексом Женщинам и Мужчинам,
чтобы точно и четко знать Женщинам эти Общепринятые Нормы Разумного Поведения, сказанные Самими Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира из разных стран,
чтобы Никто никогда не имел права от Имени Преступного Мира оскорблять Мужа и Его Жену или просто Семейную Пару, если они будут заниматься сексом так, как считается нормой допустимой и об этом сказали Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран.

Ага.
Пожалуйста, пусть объяснят, а Все Женщины из разных стран выслушают эти рекомендации по теме секса Мужчины и Женщины.
А то вот я могу вообще отказаться сексом заниматься и если на выбор будет идти в места лишения свободы или секс, то я могу выбрать идти в места лишения свободы, но сексом могу отказаться заниматься.

Так что надо сделать, чтобы Счастливо в Уважении и в Душевной Любви?
В чём надо себя проявить, как Личность, чтобы жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Галина Смит
Когда кто-то начинает негативить
Marjana Ershova