Психология
Доказывая свою правоту человеку, вы заранее знаете предел его терпения?
Мне всё равно
Я не настаиваю на своей точке зрения,захочет примет-нет пусть остается при своем мнении
у меня нет на то времени.*)
Я ничего не доказываю. Пусть он будет прав на все 100%
При чём тут это?
Созданы Законы Божьи, Заповеди без рабства,с Верой в Силу Единого Бога.
Это не только личное, а это мнение Огромного Количества Людей, действительно приятно и интересно, полезно и радостно Жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Созданы Законы Страны на территории Страны.
И это не только моё личное мнение, это Общественная Деятельность Огромного Количества Законопослушных Людей на территории Их Стран.
Созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Надо учиться читать инструкции по технике безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и учиться разумно управлять собой, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Абортницы!
Вы когда проснетесь от гипноза и будете искать Детей, которых Вы убивали во время абортов?
Где Ваши Дети, которых Вы убивали во время абортов?
Вы нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Чтобы Люди не боялись говорить правду, то надо создать деятельность прощения Всех без исключения.
Вы нашли информацию о том, каким образом открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Абортницы!
А надо следить за дыханием!
Обычно видно кому следует что либо пояснять, а кого и вовсе отягощать диалогом лишнее)))