Психология
Если я не стану доказывать свою правоту -это будет правильно???
Более того - это будет мудро.
Как сами сочтете нужным - так и поступайте. Это будет правильно для вас
у нас декларируется презумпция невиновности...
Я считаю, что главное быть самой уверенной в своей правоте, а если кто-то думает иначе - да ради бога, все люди иногда ошибаются)
Правоту не доказывают.. . Ею либо укрепляются, либо - бегают от нее...
Все зависит от обстоятельств.
В Суде, например, надо доказывать.
смотря КОМУ
Айнара Токкарина
Модератору.
Вы - умница! Правда у всех своя))))))))))))
Из двух спорящих уступает тот кто умнее ))) Или другой вариант -Мудрец сказал -Движенья нет! Друугой смолчал и стал пред ним ходить )))
Правильно. Зачем кому-то что-то доказывать? кто не верит- его проблемы.
Смотря кому доказывать! У дураков своя правда и никак не докажешь, даже если ваша истина!
По сути да, что то кому либо доказывать есть вступать с ним в конфликт. Если у тебя от мнения апонента ничего не зависит то можно через него перешагнуть. и это будет правильно. если же все же что то зависит, то тогда надо подобрать аргументы, которые захочет принять разум твоего апонента, потому что начав спор он уже настроен с агрессией. и ты можешь "напароться" на его не понимане что приведет к более сильнойссоре.
Главное знать, что не обманываешься сама...
смотря что тебе за это будет?
никому не нужна ваша правда, со своей и то не разбраться))).