Психология

Когда у вас наступает предел,после которого люди становятся чужими?

Когда плюют в душу
Алена Дергачева
Лучший ответ
Когда всё время учат по своему, как жить.
А*
Алёнko *
Они там изначально...
Tatsiana Krat
кругом одни ЧУЖИЕ. человек человеку ВОЛК. бывает даже что с родственниками судятся.
Предательство
Безразличие
Равнодушие, даже если только публичное
Лена Щербан
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не вред.
Я желаю в Рай для Всех без исключения,
а не в Ад.

Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговля Детьми Абортниц=
они хотят снова искать повод
УДЕРЖИВАТЬ ЭТУ СИСТЕМЫ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ?
Вот всё, что не даёт возможность создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
это вот всё создаётся, чтобы делать всё возможное, чтобы мешать Людям общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Для чего мне создали все эти провокации?
Кому я помешала?
Тем, кто хотел захватить лидерство и власть надо сознанием Наркоманов Наркозависимых на территории Города?
Им не нравилось, что Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах Города и говорила, что мне очень нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны?

Это Люди из Законных Профессий оказывается не знают Чей Голос в Своих Мозгах слышала Тетя Люба Богатина?
И не знают Люди о том, Кто и почему создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
И случайно на территории США оказались Родственники?
Всё случайно?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?

Под гипнозом, зомбированием, кодировками убивают Своих Родных,
и после этого снова работают на тех, кто их много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Где логика?

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, они под гипнозом нарушали Заповеди, были в местах лишениях свободы, было много бед, проблем, испытаний, делали аборты под гипнозом,
и снова их тянет в Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, торговлю Детьми Абортниц?
Ирина Тихонова
Мне очень сложно стать своим. Но те, кто смогли стать - не станут чужими. Практически никогда. За исключением совершения предательства или преступлений.
Не довожу до точки кипения) Лучше расставаться друзьями , чем врагами)
Когда люди начинают раздражать и нарушать личные границы!
Анна Сукачёва
Чем трусливее человек, тем предел ближе.
Достаточно любой даже незначительной фальши, это мелочь, но она свидетельствует о многом....
Анна Жорж
Мы имён и фамилий не называли в деле проходили названия радиостанций, а это значит, что на поле моей деятельности маневры есть даже с теми же радиостанциями только уже с людьми, которые там работают.
Алена Г
Когда они продолжают ощущать и показывать насколько они безупречные и передразнивают твои поясненения
Sevara Raimbaeva