Я помню дорогу домой))) ) И этого достаточно.
А если серьезно, не могу забыть структурированные данные. Помню табл. Дмитрия Ивановича с акт. и лант. , расширенные таблицы интегралов и дифф. функций, таблицы с физическими константами и прочую лабуду которая не приносит ни счастья, ни пользы.
Психология
Каковы безграничные возможности вашего мозга?)
Умею предвидеть будущее. Очень-очень точно.
Ещё ни разу не ошибся.
Вот предвижу, что через несколько часов пойду спать.
Уверен, что снова не ошибусь.))
Ещё ни разу не ошибся.
Уверен, что снова не ошибусь.))
Безграничные--у подсознания, а у мозга возможности ограничены убеждениями )
Наталья Ермолович
У мозга не может быть убеждений. Это орган, такой же как печень или селезёнка.
Мне видится, что я всё и давно знаю. .
только ЗАБЫЛА)
Голографический принцип неизменно фигурирует в волновой природе взаимодействия нервных клеток моего мозга. голографическая модель которого позволяет легко объяснить одно из главных свойств моей памяти - ее ассоциативность.. Мои воспоминания постоянно оказываются нанизанными на некую чувственную ось.
...Все мы сталкивались с таким опытом - когда вкус определенной пищи. вид давно забытых предметов, а еще чаще - неожиданно появляющаяся волна запаха. вдруг легко пробуждает в нас образы из далекого прошлого... .
....Вывод - не только мой. но и ваш мозг математически конструирует объективную реальность путем обработки частот. пришедших из другого измерения - более глубокого порядка существования. находящегося за пределами пространства и времени.))))
Вот думаю поставить тебе един или не поставить, аа как ты считаешь?
Ольга Будейкина
А давай...не стесняйся.
Я уже поставила на всякий случай...
Ольга Будейкина
Мерси-с! Хоть что-то новенькое)
Да и возможности мозга очень наглядно продемонстрированы.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Может имелось в виду "Каковы возможности вашего мозга? " или "Безграничны ли возможности вашего мозга? "?