Психология

Каковы безграничные возможности вашего мозга?)

Я помню дорогу домой))) ) И этого достаточно.

А если серьезно, не могу забыть структурированные данные. Помню табл. Дмитрия Ивановича с акт. и лант. , расширенные таблицы интегралов и дифф. функций, таблицы с физическими константами и прочую лабуду которая не приносит ни счастья, ни пользы.
??????? ????????????
Лучший ответ
Умею предвидеть будущее. Очень-очень точно.
Ещё ни разу не ошибся.
Вот предвижу, что через несколько часов пойду спать.
Уверен, что снова не ошибусь.))
Ольга Будейкина Да мы с вами коллеги!
Я тоже так умею)
Безграничные--у подсознания, а у мозга возможности ограничены убеждениями )
Елена **
Наталья Ермолович У мозга не может быть убеждений. Это орган, такой же как печень или селезёнка.
Мне видится, что я всё и давно знаю. .
только ЗАБЫЛА)
_-_Диль_-_)))
Голографический принцип неизменно фигурирует в волновой природе взаимодействия нервных клеток моего мозга. голографическая модель которого позволяет легко объяснить одно из главных свойств моей памяти - ее ассоциативность.. Мои воспоминания постоянно оказываются нанизанными на некую чувственную ось.
...Все мы сталкивались с таким опытом - когда вкус определенной пищи. вид давно забытых предметов, а еще чаще - неожиданно появляющаяся волна запаха. вдруг легко пробуждает в нас образы из далекого прошлого... .
....Вывод - не только мой. но и ваш мозг математически конструирует объективную реальность путем обработки частот. пришедших из другого измерения - более глубокого порядка существования. находящегося за пределами пространства и времени.))))
Вот думаю поставить тебе един или не поставить, аа как ты считаешь?
Ольга Будейкина А давай...не стесняйся.
Я уже поставила на всякий случай...
Ольга Будейкина Мерси-с! Хоть что-то новенькое)
Да и возможности мозга очень наглядно продемонстрированы.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Может имелось в виду "Каковы возможности вашего мозга? " или "Безграничны ли возможности вашего мозга? "?