пришла в Ответы. Сижу, жду, когда дурное настроение уляжется. А потом, спокойно, начну думать, конец ли это, или мне это только кажется?
.
Бывают счастливчики, которые могут извлечь пользу даже из самых проигрышных ситуаций. А бывают уставшие, обессиленные на время люди, уставшие бороться с обстоятельствами и безвольно опускающие руки. Таким следует немножко отдохнуть и с новыми силами и свежей головой приниматься исправлять положение.
Психология
Что Вы делаете -когда все против Вас и кажется что ето конец????
Яна Колосницына
Сказка, ты умница! настоящая оптимистка! хорошо иметь таких друзей -))
Иду спать и начинаю с утра все снова
Думаю-за что это наказание.
Выод один. . запасаться контрацептивами (((...)))
Виктория Терехова
Babu sebe zavedi,potom otvechaj)))))))))))
"Отхожу в сторону" и вся эта толпа оказывается "за бортом" "моего корабля".
прощаю и живу дальше
Оживаю
если всЁ против меня, меняю курс, потому что это не что иное, как указание на заблуждение. А вот если всЕ, то "ухожу в зрительный зал" и смотрю на ситуацию со стороны, иб "большое видится на расстояньи"..так легче понять, кто "с нами", а кто "против нас".,т. е. проще понять мотивы персонажей этого акта спектакля. вот так как-то.. -))
Это скорее всего вы против всего. Запутались. Надо успокоится и все заново переосмыслить.. Все против вас не может быть в принципе.
Борюсь с этим. И побеждаю.
Мы, белые ивановские коты, в таком случае выпускаем коготки, чтоб если и нам конец, то хоть других поцарапаем!
Если вы что-то предпринимаете и обстоятельства складываются так, что всё против вас - значит, вы идёте не в ту сторону. Поэтому отмечаю это как знак. Неимоверным усилием воли заставляю себя.. . бросить всё и некоторое время поплыть по течению. Начнёшь сопроивляться - может и хребет сломать. А так - сэкономишь время, силы и - что интересно - куда-нибудь да вынесет.
перво-наперво не воспринимаю это как трагедию-если так себя настраивать, то потом всё благополучно рассасывается)))