Психология
Чьего добра желают....доброжелатели ???
Ведь не зря же они так стараются ??? ===================================== :) Доброго вам времени суток !!!
Внимаю невнимательно своим доброжелателям,
Они со мною издавна и около меня,
С "полезными" советами и тайными секретами,
Они "незаменимые" и "честные"друзья"!
Натурою пластичные, им интересно Личное.
Они, как бельевые вши - им грязное бельё
Заглушит муки голода, оно ценнее золота,
"Друзьям"- доброжелателям, что нам "несут Добро"!
Под микроскопом тщательно, чужую жизнь внимательно,
Рассмотрят эти люди всё: и вдоль, и поперёк.
Я всех доброжелателей пошлю к е@ене матери,
Прошу прощенья, Господа, за не цензурный слог!
(с) Интернет - Vint
Они со мною издавна и около меня,
Они "незаменимые" и "честные"друзья"!
(с) Интернет - Vint
Слова вроде бы и хорошие входят в слово - добро- желатель, а привкус, остается не приятный. =))) Эмоциональной отдачи от ими "облагодетельствованных", как считают доброжелатели. =))) "Благополучие - быть в согласии с самим собой", вероятно этого не приобрели в реальной жизни, пробуют за счет других приобрести в виртуальной. =)))
Память-ты счастья и веры достойна,
Память, ты одна спасаешь от недостойных,
Память сердца, сколько радости там таится,
Память жизни--ты вся из осколочков битых.
Но я тебя уважаю, ты моя верная искра рождения скрытая,
Память души, ты всегда так грустишь и плачешь,
Память дружбы, ты болью и верностью платишь,
Только обиды тяжелые ранят и бьют по сердцу.
Накажи ты меня за все мое женское горе,
Я с тобою пройду по дорогам и по равнинам,
Мне не страшен твой голос и разум всесильный,
Ты умеешь понять и принять все мои беды.
Пусть мой разум так хочет вернуться на день тот ушедший,
Ты моя память, способна вернуть и очистить былое сознание,
Ты мне подаришь вдруг новое и святое воспоминание,
Я с тобою и слабой бываю и сильной, будь же верной мне, будь же всегда моей силой.
Накажи ты меня за все мое женское горе,
если под "добром" понимать наши чувства и эмоции - то есть "продукцию" нашей души - то доброжелатели желают эту "продукцию" - самое "вкусное" для них - наши переживания и страдания - которые они провоцируют.. .
зачем им это и почему они ТАК - это отдельная теММа)))
Не чьего, а кому! Себе, любимому. когда ближнему - худо, ему - добро! Хороший, искренний человек, так и подписывается: доброжелатель.

Они желают добра Человечеству, учитывая, что Человечеством они считают себя.
А ни кто и не думает, просто желают добра! Ведь у каждого своё понимание.. . Но если где то прибывает, то где то убывает...
огласите, пожалуйста, весь список.
Общения)))
Прочла множество твоих ответов, Чеширский Кот. Тебя самого можно назвать Доброжелателем. Все ответы выверенные, гладкие. Читаешь много, вон и зрение себе подпортил. Нельзя так. А что хотят приобрести доброжелатели? Думаю, что ничего кроме приятного общения-это все, что может связывать людей и котов в интернете. Удачи тебе!
Предприимчивые люди решили напечатать книгу "Рекордов Гиннесса"...и на этом разбогатели.... Может... и в "Ответах" что-нибудь полезное можно отыскать...))
уж точно не своим делиться собираются
Н-да, сколько б добра в мире прибавилось, не будь в нем доброжелателей!
Тут они выкладывают то, что они считают добром для кого-то.. . и ищут тех, кто с ними в этом согласен. Находят - приобретают подтверждение своей правоты,
не находят... могут и призадуматься, а закостенелые упрямцы найдут в этом повод для агресии, и будут пытаться убедить...
от добра, добра неисчут
Доброго часа
Явно не своего!!!
а ты типа владелец майла? так размажь !
Вселенского, естественно.
Доброту сердца отдают истинные доброжелатели.
Прикидывающиеся такими - ваше добро готовы к своим рукам прибрать.
Всем Мира и здоровья!
каждому своего. Чужое может выйти боком
Человеческого... А оно всех и ничье одновременно.
ага в ответ тоже добра хотят
ну что Вы, вы же Просветленный, должны бы уже и знать!!!!
Естественно чужого! А накой разбазаривать все что нажито непосильным трудом (2 портсигара отечестка,.. куртка замшивая импортная... тоже 2)?
Ну, во-первых того добра, которое плохо лежит. Во-вторых, если с адреналином и старательно, то - гораздо большего.