Психология
Желаешь человеку добра и получаешь кучу негатива
Добрый день! Я сознательно пытаюсь пожелать добра человеку с которым меня многое раньше связывало. Почему-то через некоторое время начинают всплывать негативные воспоминания, которые как будто бы душат всё отправленное добро. Как сделать чтобы негатив больше не возвращался? Благодарю за ответы!
Желая добра ему - прежде всего добро бьет в тебя самого, делаешь хорошо себе даже в большей степени. Но не переживай из-за негативных воспоминаний, ведь это происходит из-за того, что ты их блокируешь, не признаешь. Нельзя так! Чем больше будешь от них отрекаться - тем больше будут они всплывать. Чтобы исчезнуть негативу - его надо вспомнить; у тебя светлый ум, все сложится так, как хочешь. Удача с тобой.
Понятия добра и зла вещи относительные, не делайте того о чем Вас не просят и не берите того что Вам не нужно.
тот человек сильно вас обидел, нужно его простить и в будущем делайте, желайте добро не задумываясь
не по запросу добро
ты знаешь, иногда и я вздыхаю
живой я все же человек
когда Любовью души наполняю
когда плюют за это лишь в ответ
но нужно жить и развиваться
копилка опыта полна
уж самому не потеряться
бы, в оплеванных результатах своего труда
мы все живые человеки
мы все умеем здесь скучать
пока живы и не закрыты наши веки
своих Любимых будем вспоминать!
а за добро, мне платят болью
тяжело, но я привык
Бог наделил такою ролью
вот так вот SlaivalS и возник
не уж то чувства так боятся грязи ?
уж если есть душе что сказать
то может стоит их на раны.. .
заместо лечебной мази мазать ...
sl
живой я все же человек
когда Любовью души наполняю
когда плюют за это лишь в ответ
но нужно жить и развиваться
копилка опыта полна
уж самому не потеряться
мы все живые человеки
мы все умеем здесь скучать
пока живы и не закрыты наши веки
своих Любимых будем вспоминать!
а за добро, мне платят болью
тяжело, но я привык
Бог наделил такою ролью
вот так вот SlaivalS и возник
не уж то чувства так боятся грязи ?
уж если есть душе что сказать
то может стоит их на раны.. .
заместо лечебной мази мазать ...
sl
Значит, Ваши пожелания не от чистого сердца.
Не надо пытаться....
Это Ваш личный страх, сидит внутри, напоминает о негативе и не дает раскрыться добрым начинаниям.
Такое бывает, кто-то неумело испортит отношения, а потом через это негатив не можешь спокойно общаться с нормальными людьми. Ждешь подвоха, даже когда его нет.
Такой тормоз получается.
Никак.

Отталкивайся от обратного.
И получаешь кучу гомна!!!
"Я сознательно пытаюсь пожелать добра".
Разве добро делается сознательно? Оно должно возникать непроизвольно. Иначе это фальшь.
Наладить отношения с этим человеком.