Психология
Я помешалась на человеке. Как это вылечить? Убить себя не получается, слишком слабая.
С лесом больше общайтесь - пройдет
Надо любить СЕБЯ больше!!!
Убить себя.... -как громко! У Вас дочь умерла? , или отец сошел с ума? , а, точно, Вы наверно стали калекой без рук и ног, а убить себя не получается, потому что не на чем доползти до окна? Нет? Даже после этого люди живут!
Рауида Тимиргалиева
Совершенно верно..пройдет немного времени и все будет по-другому,а потом забудется вообще..
это такая же зависимость, как и от табака, алкоголя, азартных игр и проч... к Богу обратитесь, Он освобождает
я не поняла у вас что с головой плохо?... ну тогда просто лечиться.... а то и правда чото сотворите не то.... жаль вас.
Помешалась ли? Понравился ли, полюбила ли. ? Сначала разобраться надо . Ум лечится учением от Бога. .
чрез Христа. . ( раз в этой категории вопрос..)))))..
Думайте о недостатках этого человека, займите свое время и мысли чем нибудь, говорят психологи влюбленнсть проходит через 17 месяцев.. Лучше полюбите себя еще больше. Конечно советовать легко, но не смертельно же это в самом деле. Все проходит и это пройдет.
Это не лечится, это проходит само собой, время надо. А что бы себя убить не надо быть слабой или сильной. Надо быть просто глупой, а Вы не такая и это хорошо)) ) Лучше постараться разжечь в себе огонёк ЖИТЬ и ценить эту одну эдинственную ЖИЗНь...
подумаете какие уроки вы должны пройти с этим человеком... исследуете себя, свои мысли и поступки... попытайтесь поднятся над своей ситуации и подумать о ней обьективно, оставив эмоции в сторону.. если этому научится вы решите проблемму. а если сможете быть другом с этим человеком и видеть в нем духовного учителя, вы значительно выростите уровнем и будете уже над своим помешательством.
удачи!!!!
для начала надо что то со стеной решить. а убить себя всегда силы найдутся.
собстна, убей его, ни себе ни людям =))
Мауленова Ф. |
собственно он мертв.. речь идет о Майкле Джексоне :) почему я так решила?
у девушки ник Michael Immortal - Michael понятно, что тот который Джексон, Immortal - последний посмертный альбом исполнителя.
Я тож ничего....:) ) Но держусь ведь.. .:)) Тяжко, а что делать? ! А кому нонче лЁгко???
Кризис-шмызис он такой.. .особо, ежели Это По Любви.. .;)
http://www.youtube.com/watch?v=8I6ecwk3Q9M
Уважайте себя и свою жизнь. Если это любовь - достойно и гордо несите её. Если просто влюблённость - пройдёт...
Очень просто, переключиться на что-то ещё, это поможет расфиксировать ваше внимание.
Если не можешь себя убить, то ты не слабая, а наоборот - в тебе очень много сил. Вместо смерти ты выбрала борьбу. Прими мой поклон тебе.
А лечить ничего не надо. Найди в этом человеке то, что тебе совсем не подходит, с чем даже через силу нельзя смириться и всё, увлечение отступит.
Рассмотрим поближе всякого человека и увидим кости, кожу, жилы, мокроты и зловоние. С чего с ума то сходить?
Попробуйте с ним объясниться.... Может быть Ваш разговор приведет к остыванию Ваших чувств.
Нужно просто забыть.. .
Занять себя чем-то, не вспоминать.. .
P.S.: слаб тот человек который себя может убить, а не тот который не может!!!! а если ты не можешь себя убить значит ты сильный человек и сможешь пережить все!!!
Занять себя чем-то, не вспоминать.. .