Вы неправильно задали вопрос - надо говорить "Когда у Вас не будет необходимости"
А то какой-то экклезиаст, мол, если да если..))) )
Я знаю теперь, чем займусь.
Этоуже после путешествий и прочих домов с ресторанами из Мишлена.
И именно для этого деньги и нужны - чтобы о них не думать
Но вот о том, что это всё реальность - страшно многим подумать даже.
а ведь это именно реальность
Психология
Если бы у Вас не было необходимости зарабатывать деньги, чем бы Вы занялись?
Погнал бы в кругосветку!
Скорее всего путешествовал бы и, наверное, фотографировал бы.
Домашним хозяйством
смысл моей жизни - дети, поэтому есть ли необходимость в заработке или нет, я бы все равно занималась ДЕТЬМИ!
Наконец бы отредактировал бы свои три книги. , и выпустил бы свой муз. альбом...
Достыкул Абдикалыкова
Так если бы хотел редактировать, то редактировал бы...
А ты здесь сидишь....)))
Путишествие, Наука, Самобразование, Образование, Живопись, Скульптура, Фотография, Коллекционировал бы (правда без денег не непредставляю как) , Вырашивание фруктов - овощей, выращивание Цветов, Выод редких животных, Строительство, Изобретательство, выращивание Леса, очистка планеты... ну это пока все что точно меня так или иначе интересует ...
путешествовала, наслаждаясь красотой мира))))))
Изучение языков, археология, рисование и много много путешествовать.... Ммм.. . мечта! Хорошо было бы, если бы так было, самое главное чтобы это не надоело. А то человек такое существо, которое ко всему привыкает, а особенно к хорошему и перестаёт ЭТО ценить...
я бы занялась собой.