Тратил бы свои деньги на тех, которые, как я бы считал, в них нуждаются - на
тяжелобольных детей и на тех способных детей, у которых не средств учиться в вузах.
В свободное время от этого - книги бы читал хорошие, музыку бы слушал.
Психология
Чем бы вы занимались в жизни, если бы не необходимость зарабатывать деньги?
Lunnyi Цветок)
здорово)
Познавала бы жизнь, рассматривала старину: КНИГИ, СТРОЕНИЯ, СТИЛЬ ЖИЗНИ, ЯЗЫКИ, ИЗУЧАЛА БЫ ИСТОРИЮ, ФИЛОСОФИЮ.. .
ПРЕПОДАВАЛА БЫ.. .
По натуре я трудоголик, всегда свою работу любила...
ПРЕПОДАВАЛА БЫ.. .
Lunnyi Цветок)
супер))
Творил бы работал для души) )
Всегда нравилось что-то сделанное своими руками (плотник, кузнец)
Lunnyi Цветок)
понимаю вас. респект кузнецы ))
не парился бы всякой х.. ей с зарабатыванием денег!! !
ну и продолжил бы свою мисиию в деле спасения человечества!! !
ну и жил бы в свое удовольствие - настолько, насколько это возможно.)))
И зарабатываю и занимаюсь.. .
Смысл в другом: главное, чтобы хотелось и моглось...
благотворительностью
А необходимость зарабатывать деньги не мешает заниматься тем, чем хочется, если зарабатываешь деньги, а не мечтаешь о них.
эх, мечты-мечты....
тем и занимался бы, чем и занимаюсь)))
Работала бы))))))))))))))))
Татьяна Крупская
Привет. Давно тебя не видно было. И привет тебе от всех наших.
мне повезло, я занимаюсь именно тем, что мне доставляет удовольствие))) путешествую, пишу статьи, занимаюсь переводами и не завишу от распорядка дня)))
Lunnyi Цветок)
всне системы это удачно
Хвала небесам, у меня с этим гармония, моё любимое занятие приносит мне заработок.
тратил бы деньги
путешествия...)
Развивал свои таланты и растворялся бы в прекрасном мире природы. Что я в свои 67 лет и делаю. Чего и Вам желаю. Жить не скучно-это так прекрасно!!!
Lunnyi Цветок)
как говориться жить харашо....а харашо жить еще лучше!