Психология
Можно ли полюбить человека без увлечений и интресов с низкооплачиваемой работой?
А именно-женщину сможет ли полюбить сверхзанятой человек
Женщину можно полюбить не за её увлечения и интересы, и не за престижную работу, а за её душу и внешность.
Без ужинов вкусных? Ну это сложно.
женщину точно можно. но я не верю в отсутствие увлечений и интересов, так не бывает. у всех они есть.
А что может дать тебе чел. без интересов, без мечты, без денег, без фантазии.
Любят не за что, а потому что.
Можно конечно.. . Но любовь не стоит на месте. Она в движении, и если человек не захочет взять ритм который ему предлагают, он так и останется на месте. Любовь даёт шанс, а дальше уже выбор этого человека, жить или существовать.
P.S. Нельзя любить за что то. Можно любить вопреки всему.
Любовь зла полюбиш кого угодно
Любят человека ни за что-то или вопреки. А при чем тут работа и доход от нее, если вы любите свою женщину - это вообще непонятно. А увлечения? Влюбляясь вы в любом случае заостряете на чем то внимание. И если в процессе вы меняетесь то и человек рядом тоже - старые увлечения меняются на новые. А у женщины я считаю вообще НЕ не может быть увлечений, если мужчина позволяет ей чем-то увлекаться, а не думать о том, что она зарабатывает меньше и ее мужчина может ее за это меньше ценить. Или же она просто их скрывает, потому что боится что мужчина может ее не понять и обидеть тем, что ей что-то нравится, а для мужчины это глупость и т. п. Все зависит от конкретной пары и их межличностных отношений.
Ммм.. . Проблемы с самооценкой? :)