Психология

ситуация внутри, нужен совет

меня оставил любимый человек. Он меня любит, но сказал, переборит эту любовь. Т.к. со мной быть ему больно и невозможно. Мы постоянно ругались, по пустякам. Зато ссора перерастала в драку. Била его я. Раньше он не мог о меня оторваться, мы искренне любили. Сейчас все идет к чертям... Он не берет трубку, не хочет меня видеть. Ему больно меня видеть, т.к. принял точное решение расстаться. А я его люблю! и не знаю , почему себя так вела! Но с другой стороны. ничего не бываетпросто так. Значит, где-то и он меня провоцировал. Теперь я осталась одна. И вы скажете, он прав. Но и я не изверг. Я его люблю!!! Просто так получалось. Но я не могу его отпустить, и пожелать счатья с другой. Мы хотели поженится. Я сейчас бы все отдала, чтобы вернуть былые времена. Чтобы все не было так, печально. Я на стену лезу, я не умею без енго дить. И он без меня не умеет. Так зачем же люди расстаюстя?? неужели нельзя простить?! он прощал много раз, терпел. Мы около года . Я не моу его оставить. Я ему звоню круглыми сутками. Езжу к нему домой, он не открывает мне. Не приложу ума, что делать дальше, чтобы его вернуть??? я не хочу без него жить! кто совершал подобные ошбки, как у вас все обстояло потмо ,пытались вернуть? и вообще что тперь делать?
Ты ведёшь себя как типичная истеричка, ни один мужчина этого не выдержит, хорошо хоть сейчас ушёл, а не когда дети появятся. Хочешь его вернуть-изменись сама и для начала перестань его осаждать, своими осадами оттолкнёшь его ещё дальше. А потом успокойся, на спокойную голову и мысли более дельные придут.
Людмила Сипягина
Лучший ответ
Просто так ничего не бывает. Но здесь вопрос в том, что Вы себя просто не контролируете, а у него наступил предел терпения. Здесь вопрос в том, что Вы проявляете неуважение к нему как к Мужчине. Исправить все можно. Даже правильно конфликтовать нужно уметь. И если Вы любите, у Вас все получится
Все, что ты здесь написала расскажи ему. Не открывает, сядь под дверью и жди, все равно откроет.
А вот распускать руки - это ужасно, вот этого я не понимаю, прощать можно один раз, а у тебя это вошло в привычку, вот с этим нужно завязывать и никогда больше не повторять. Любишь - добивайся, извиняйся, проси прощения. Удачи!
Анна Луценко
Всему есть предел. И любви тоже.
Елена Цейко
Смирение и Жертвенность перед Мужчиной и он твой...
если вы уверены что изменитесь, то думаю шанс есть воссоединиться, а если в себе не уверены то оставте человека в покое, научитесь жить без него, мне тоже одиноко, люди ещё и не то переживали
Наверное это твой опыт. Но прежде чем возвращать его. . поработай над собой и изменись не на словах а на деле. Остановись на какое-то время. . дай время и ему и себе успокоиться. . попробуй все разложить в голове по полочкам, а потом найди возможность поговорить с ним, только спокойно.
ждать. Если ты сама говоришь, что он тебя любит, то ему тяжелее вдвойне. Он поступил правильно. Вы должны все пересмотреть, все свои поступки и слова. Все проанализировать. Решить, где и почему ошиблись. Когда все расставите по полочкам, сможете спокойно поговорить. Он ответит на звонок, или позвонит сам.
Mariya Nalivayko