Психология

Ситуация внутри, нужна помощь, тяжело и горько..

Очень сильно влюбилась, сразу сказать не сумела, постепенно начала общать с этим человеком, оказалось чувства взаимные (он тем временем разошолся с девушкой) спустя дней 15 бывшая заявила что беременна, ему 32 года, хотел детей+давление родственников-женился, прошли годы а я все еще плачу и веню себя что упустила буквально одну роковую неделю (когда та залетела), помедлив с признанием, тогда были бы вместе.. как.. как себе помочь?
Прошли годы, а вы все плачете! Неужели не нашли ничего такого в жизни, чтобы приносило радость? Отойдите от этой ситуации, впустите в свой мир других людей. Это судьба, для вас есть мужчина получше. Нужно очень захотеть его увидеть. Может быть он где-то рядом. И еще неизвестно, как бы сложились с этим мужчиной отношения! Вот эти все нереализованные мечты можно воплотить с другим! Я знаю, потому что тоже любила в свое время поплакать. Это только потеря СВОЕГО времени. Желаю большой любви !
Светлана Степанова
Лучший ответ
Перестаньте винить СЕБЯ в том, что произошло.. . Просто это был не Ваш мужчина - и ничего больше.. . Ждите СВОЕГО, ищите:))
Кира Сергеевна
Если один человек... достаточно любит другого... он именно с тем, кого любит. А не с тем, кого якобы не любит. Вот и вся суть.
Если любите, то просто отпустите.. .
...возможно ведь дело не только в ребенке...
Не плакать, а радоваться надо.. . что у вас с ним ни чего не вышло.. .
Вот сами подумайте, он вам объясняется в любви, добивается, от вас, взаимных чувств, а в тоже время встречается еще с одной девушкой и не просто встречается, а так, что в результате она ждет от него ребенка. .
Как можно доверять такому человеку, и строить с ним серьезные отношения..
годы прошли, сколько ж можно то?
слезами горю не поможешь - замечательная пословица.
пока вы там рыдаете, могли бы уже и личную жизнь устроить :)
и не злая я, просто знаю, плавала) )
Плакать не надо. Может он не ответил бы вашим ожиданиям и пришлось бы плакать еще больше, оставаясь его женой?... Вы этот вариант не предполагали? Иногда, а точнее всегда, жизнь мудрее нас распоряжается нашей судьбой. Примите это как данность, а свою ситуацию - значит так надо, так для меня лучше, спасибо жизни ( и этому мужчине) за то что пробудил во мне такое огромное чувство, за прекрасную любовь (а любовь даже безответная - прекрасна!) , Ему даже об этом сказать можно, поблагодарить и пожелать счастья. Ведь если Вы его действительно любите, то не можете не желать ему счастья, здоровья и благополучия - с кем-бы и где-бы он не жил. Пусть будет счастлив Ваш любимый! Восточные мудрецы говорят - не ищите любви, станьте самой любовью, и тогда любовь обязательно найдет вас! Живите дальше своей жизнью, благодаря Всевышнего и судьбу за любовь (множество людей проживают целую жизнь, иногда даже имеют семью и не одну, и при этом чувство любви им незнакомо. ) А Вам так повезло - сердце открылось! Это большое счастье для Вас! Живите с этим богатым и открытым сердцем, любовь придет. Даже если не придет, то эта единственная будет согревать душу всю жизнь - это же здорово. А страдать не надо. Учитесь радоваться всему, что преподносит нам жизнь, она мудрее нас! Так много слов, простите, потому как знаю, о чем говорю.. . Было время - тоже страдала.
Асем Асем
Ой, ну тоже мне прЫнц: в 32 года поддается давлению родственников.