Психология
Несмотря на то что девушек много самых разных. У них походу один мозг на всех. вы согласны?
один на всех, и как добавил мой мой брат.. походу акуенно маленький...
Человеком с самым высоким IQ считается Мэрилин Савант.
В жизни замечаю, что многие девушки стараются казаться глупее, чем они есть на самом деле.
Так сложилось, что умные женщины и умные мужчины изначально поставлены в разные условия:
- девушка, скорее всего, будет гордиться, что у нее умный парень;
- парню, вероятно, будет неудобно, если он будет чувствовать, что девушка умнее его;
- начальник еще как-то может перенести, когда его будет тыкать носом в ошибки подчиненный-мужчина, но когда это женщина - совсем никуда не годится.
- т. д. и т. п. предлагаю пофантазировать самостоятельно.
Ну а по вашему дополнению скажу так:
Если твоя девушка настолько глупа, как ты, умный мужик, допустил "ссору из-за какой-то мелочи"?
Почему не употребил мощь своего интеллекта на пресечение конфликта на корню?
Вообщем нечего на зеркало пенять...
Ну а по вашему дополнению скажу так:
Вообщем нечего на зеркало пенять...
НЕсколько не так....
на всех ВАС одного мозга, пожалуй и будет достаточно
Девушек - много, мозгов - мало, Хотите - наоборот?
А может у ВАС мозгов не хватает, чтобы правильно объясниться?
лучше, конечно не обобщать. . Все люди разные, но некоторая общность прослеживается. . Особенно что касается молодёжи. Думаю на это очень повлияла современная "культура" с её "идеалами". Всякие стервы, мачо и прочая лабуда. . Наслушались советов во всяких журнальчиках для идиотов, простите. . парней таких тоже хватает. . печально. Человеками надобно быть!
Если две и более девушек ведут себя с вами одинаково, значит, причина в вас самих.
Да. И этот мозг - ВСЕМИРНЫЙ. И Господь Бог лишил извилин этого вещества одного несчастного и одного его брата.
Увсех девушек совершенно одинаково работают мозги (женский стандарт).. . Есть, конечно, "белые вороны", не без этого.. . -очень редкое явление...
ну конешно же!))) )
эДакий коллективный разум с горошек!))) )
А брата - жаль. Видимо, никогда не родиццо на свет та, что его достойна)))) )
ну я в смысле мозга)
Я не согласен с Этим утверждением.. . Дело в том, что некая часть представителей женского пола намного умнее большинства мужского.. . Но в большинстве случаев это своё преимущество очень умело скрывают.. . Как уже было сказано "Мужчина - Голова, Женщина - шея"... Так вот куда будет нужно, туда и повернёт.. . Головой управляют мышцы шеи.. . так что ...я не согласен полностью...
Ну почему Вы всех девушек под одно сгоняете? =) нет, ну конечно у нас есть какие-то общие черты, но тупость к ним не относится.
Мозг, конечно, один на всех-но в этом-то и сказка. Ты пока книжки почитай (все равно какие, буквы просто вспомни) , а мы вернемся...
Главное, чтобы девушка была доброжелательной к вам, пусть даже тупой.. . Это правда.. . Объяснил бы, да времени нет...