Психология
Блин, помогите мне, я его так люблю
Мы учимся в одной школе, и я его люблю уже второй год, он пишет мне по агенту, всегда первым, смотрит на меня частенько, сам он металлист и пытается всячкски сделать из меня металлистку, буквально приказывает какую музыку мне надо слушать, а вчера он мне сказал, что хочет, чтобы я стала такой как все металлисты, то есть одеватся так же и тд, я ответила на это что хочу оставаться собой и мне нравится мой образ, он обиделся, говорил мне "зачем ты так со мной?" а в школе мы с ним даже не общаемся, по агенту мы прямо друзья, всё друг другу рассказываем, но он ко мне не подходит, мы в разных классах на параллели в десятом, мы даже здороваемся не всегда, и может это глупо, но мне больно, больно от того, что наше общение виртуально, мы знаем друг о друге всё, с другими девочками в школе он нормально общается, совершенно свободно, а со мной нет, вот я и подумала, может стоит встретится на нейтральной территории? Но я не могу его позвать, просто поймите, я так воспитана, принципом, что девочки не должны первые знакомится, приглашать и тд, можно как-то намекнуть на встречу? сделать так, чтобы он почувствовал себя инициатором этой встречи? помогите, я прошу вас
1)ни в коем случае не поддавайся на уговорки по поводу внешности. Ты сама себе хозяин и не должна что-то переделывать в себе, чтоб нравится кому-то
2)сразу видно, что у него не очень глубокое развитие во всех направлениях. с ним будет тебе тяжело. Лучше выбери себе кого-нибудь на пару годков старше) ) возможно старший парень будет о тебе больше заботится и опекать. Девушке в твоем возрасте будет менее болезненно воспринимать прохождение таких отношений. если хочешь споткнуться, подчерпнуть опыта - тогда действуй)
3)если он вживую без проблем общается с другими девушками, а с тобой не может - определенно- стесняется к тебе подойти, тк ты ему нравишься.
вообщем я бы посоветовала не терять хорошего инет- друга.
а там решай сама.
есть вопросы- пиши на мыло :))
а там решай сама.
есть вопросы- пиши на мыло :))
у тебя хорошие нравственные принципы!! ! все правильно.... и не торопи события как бы это для тебя трудно не было.. . любящий человек никогда не будет настаивать на том, чего не хочет любимый или любимая... первое чувство - дорого.... но у тебя еще все впереди!!!!
Позволь посмотреть на твой ситуэйшн с высоты возраста и опыта. ;) Вот ты говоришь, что он хочет сделать из тебя металлистку и обижается, когда ты отказываешься менять свой образ. Это говорит о том, что этот мальчик эгоист и не видит в тебе тебя, а хочет видеть в тебе отражение и дополнение себя самого. Дальше: он предпочитает общение с тобой в интернете, а в реале избегает. Это означает, что он не хочет брать на себя никакую ответственность за ваши отношения. Ну пригласишь ты его к себе, ну переступишь через гордость, ну случится у тебя с ним пардон половой контакт. Ты ещё больше к нему привяжещься, а он ещё больше отдалится. Почему? Да просто потому что он изначально так настроен, не дорос он до тебя, вот что. Вообще, мальчики взрослеют позднее девочек. И, даже если ты возьмёшь на себя полностью всю инициативу ваших отношений и станешь такой, как он требует - ты всё равно не сможешь получить то, что хочешь. Ты вечно будешь за ним бегать, а он ускользать. Это тяжёлая правда, но тебе лучше её принять сейчас, потом будет труднее.
Резюме: ты можешь пробовать разные варианты действий, переодеваться тусоваться в его компании, или приглашать к себе и в свой мир. Но.. . не ожидай ничего взамен. Просто люби, как это у тебя получается, здесь и сейчас. И, когда пройдёшь огонь и воду, сама к нему остынешь. Или другой вариант - оставь всё как есть, и оставайтесь просто друзьями по переписке. Но это грозит вялотякущей депрессией - ты постоянно будешь о нём тайно мечтать. Или ещё вариант - забей, перестрадай, и выздоровеешь со временем.. . И не обращай больше внимания на мальчиков, а на настоящих парней, понимаешь, о чём я? ;)
Можешь назначить ему встречу (свидание) . вот так просто подойди и скажи - давай встретимся. а вот дальше самое интересное. Понимаешь, людей должно что-то объединять : общая работа, общее препровождение, интересы и хобби, секс и т. д. если общего нет - тупик. а у вас что общего? встретишься ты с ним, потупит он со своим металлом, ты разочаруешься - вот и всё. ТАК ЧТО ВСТРЕТЬСЯ, РАЗОЧАРУЙСЯ И ИДИ ДАЛЬШЕ - ИЩИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ.
А причем здесь "блин"?
Он эгоист и считает себя лучше тебя, а на людях стисняется тебя. Ну и всё тут.
Дорогая Лерчонок! Ты молодая, умная, хорошая девушка! Таких, как твой металлист, у тебя ещё будет "вагон и маленькая тележка". Ну не стоит твой молодой человек того, чтобы менять ради него свои идеалы! А не общаетесь в реале Вы потому (мне так кажется) , что ты слишком много о нём знаешь. Тесное общение в нете способствует этому! Не заморачивайся, всё у тебя будет хорошо!
СОЧУВСТВУЮ!! ! жаль что тебе от этого не легче.