Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь… Мы удаляем телефон, зная,
что он навсегда останется в памяти… Мы выкидываем адреса, поглаживая
конверт с письмом, спрятанный в шкатулке.. . Мы говорим, что подумаем,
зная ответ заранее… Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не
сможем жить… Мы рисуем на асфальте нежное «люблю» , зная, что скоро
пойдёт дождь и смоет мел… Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь
«я так тебя люблю… » Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же
меня?... просто обними… » Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб… Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад
твердили, что уйдём...
Психология
Почему и зачем мы удаляем телефонный номер, зная что он навсегда останеться в нашей памяти?
Только на три года. Гарантиру. Спустя 3 года ваша память не выдаст вам номер
в памяти ничто не остается навсегда - поболит и сотрется. Проверено!
Вот, потому и удаляем...
это супер память нужно иметь ...или номер состоящих из одинаковых цифр) ) у меня в голове все стираться, когда долго не пользуешься
С глаз долой, из сердца - вон. Наверное, так думают люди.
Насчет навсегда... это не у всех и не всегда.
У меня номера стираются через два года. При условии, что два года я ими не пользуюсь.
И потом... чтобы он навсегда остался в памяти надо иметь хорошую зрительную память хорошую память на числа.
А удаляют... это такой вид психологической свободы. Больше для очистки совести... по принципу удалю все, что меня связывало с этим человеком.
Честно, не всем помоает. Особенно у кого с памятью все отлично.
Ася Левинцова
Согласен про психологическую свободу.
своего рода месть. для собственного успокоения. удалил, лишний раз не будет соблазна им воспользоваться.