Психология

почему вы,люди,только умеете осуждать,и даже совета от вас не дождаться нормального????

Марина Рубцова
Да кто же за нормальными ответами приходит сюда?? ? Это же для прикола всё...
Эльмира Алшахеди
Лучший ответ
Вот там где про картошку и макияж спрашивали, туда и претензии, а нам не за что )))
Иер. 9:4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.
5 Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.
6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
- ищите совета в Слове Божьем, а не у людей.
Ирина Тищенко
А вы научитесь правильно совет спрашивать.
Diana Muhametzhanova
Когда Вы хотите, чтобы Вас не осуждали и дали нормальный совет, обращайтесь не к простым людям, а к психологам, это их дело - не осуждать и давать советы.
ты только 4то осудила всех людей
кстати, 4то больше всего не нравится в других надо искать в себе потому 4то оно в тебе полюбому есть, потому и в других не нравится
Galina Pecherkina
Советую не спрашивать совета у тех, советы которых не устраивают :)
Алёна Елена
потому что мы сами прывыкли к тому что осуждают нас и никого не интересует чего мы хотим
Конкретно: Имена, явки, пароли!))
не судите.. да не судимы будете.. Вам то что.. у Вас своя жизнь
Вы хотите об этом поговорить?